Джанет Джексон выступит против Майкла Джексона

Майкла Джексона будет обвинять Джанет Джексон. Нет, вы не думайте, что это родная сестра решила присоединиться к обвинителям брата. Просто недавно мать 15-летнего Гэвина Арвизо, жертвы певца, сменила фамилию




Суд над Майклом Джексоном идет полным ходом. Как известно, певца обвиняют в растлении малолетних. Теперь официально стало известно имя одной из истиц – Джанет Арвизо. Она обвиняет короля поп-музыки в сексуальных домогательствах к ее сыну.

Сейчас к Арвизо приковано все внимание общественности, ведь, по иронии судьбы, недавно она вышла замуж за отставного майора Джея Джексона и теперь носит имя Джанет Джексон, то есть является полной тезкой сестры злополучного певца.

В связи с тем, что фотография истицы была опубликована в прессе, она и ее муж находятся под защитой полиции. Чете обвинителей вместе с тремя детьми (15-летним Гэвином – предполагаемой жертвой поп-идола, его младшим братом Старом и старшей сестрой Дэйвеллин) предоставлено охраняемое убежище. В свою очередь адвокаты Джексона заявили, что видели Арвизо с детьми в магазине в сопровождении окружного прокурора.

Вскоре после выхода на экран скандального фильма "Жизнь с Майклом Джексоном", снятого журналистом Мартином Баширом, мать предполагаемой жертвы была о певце совершенно другого мнения: "Майкл всегда относился к Гэвину с любовью, уважением и необыкновенным теплом. Майкл помог моему сыну вылечиться от рака. Его постоянная поддержка, как материальная, так и моральная, придали моему мальчику сил бороться с такой грозной болезнью". Правда сейчас новоиспеченная тезка сестры певца утверждает, что ее заставили сделать это обращение. Ранее она называла звезду отцом Гэвина, которого у него никогда не было, и даже святым.

Тогда, перед камерой, Майкл Джексон приоткрыл завесу над своей личной жизнью. Он признался, что делит спальню с мальчиками, в числе которых и был 13-летний Гэвин Арвизо. Сейчас подросток обвиняет певца в том, что тот приставал к нему, когда они лежали в одной постели.

В связи громким делом Джексона вновь всплыло дело Джорди Чардана. Его дядя написал книгу об отношениях племянника с суперзвездой. "Весь этот блеск. Преступление и укрывательство" – исчерпывающее и подчас скучное повествование о том, как певец чуть не угодил на скамью подсудимых за совращение малолетнего десяток лет назад.

В отличие от самого Чандлера и его родителей, которым миллионы заткнули рот, дядя собирается возобновить дело своего племянника. Мало того, что он уже написал книгу без согласия Джорди. Опубликованные материалы можно рассматривать как попытку повлиять на нынешний суд, в ходе которого поп-звезда отрицает все обвинения в совращении малолетних.

Выбор читателей