Горячий финский парень изнасиловал 445 мальчиков

Полиция Финляндии случайно обнаружила дневник, в котором 43-летний финн описывал свои сексуальные игры с 12-летними мальчиками из Таиланда, где он в течение 20 лет ежегодно проводил отпуск




Полиция Финляндии случайно в одной из квартир в Хельсинки обнаружила дневник, в котором описываются 445 случаев сексуальных контактов с детьми в ходе поездок автора в Таиланд. Тетрадь принадлежала 43-летнему финну, который в течение последних 20 лет ежегодно отправлялся в отпуск на остров близ Китая. Там он не только загорал и купался в Тихом океане, но и предавался любовным утехам. С мальчиками 12-13 лет. В ближайшее время рассмотрение дела начнется в суде. По финскому законодательству, подозреваемому грозит до 10 лет тюрьмы. Стоит отметить, что в истории Финляндии это самый вопиющий случай сексуальных домогательств в отношении детей.

Зато в России информацией о педофилах уже никого не удивишь. Еще не забылось дело о московском учителе рисования, который в течение года в подсобке насиловал своих учеников, как сегодня стало известно о новом громком преступлении. В Челябинске начальник инспекции по делам несовершеннолетних заподозрен в совращении своих подопечных. По словам сослуживцев, милиционер часто засиживался допоздна, ссылаясь на работу.

Однако один из мальчиков, состоящих на учете в милиции, рассказал родителям о сексуальных приставаниях со стороны стража порядка, признавшись, что тот "заставлял, чтобы он к нему приходил каждый день, но при этом никому не рассказывал". Других мальчиков, не состоящих у него на учете, любвеобильный милиционер завлекал виртуальными играми. Даже компьютер купил специально для этого. Стоит отметить, что в органах внутренних дел педофил проработал восемь лет, его коллеги отзываются о нем, как о человеке ответственном и исполнительном. А вот личная жизнь майора не сложилась: женат не был, жил вдвоем с матерью.

Четыре дня назад в суде Свердловской области был оглашен вердикт 47-летнему педофилу. Он проведет 20 лет в колонии строго режима. Напомним, в сентябре прошлого года он заманил в квартиру маленькую девочку, первоклассницу, изнасиловал ее, после чего задушил, а тело утопил в выгребной яме общественного туалета. Педофил был задержан по подозрению в причастности в тот же день, после обнаружения тела погибшей девочки. Мужчина ранее судим не был.

Выбор читателей