Жертвы не решаются подать в суд на воспитанного маньяка

Оказывается, действия маньяков могут быть даже приятными для их жертв. В этом на собственной шкуре, а точнее, ногах убедились жительницы американского штата Нью-Гемпшир




Истории о зверствах маньяков то и дело пугают впечатлительных дам. Но, оказывается, действия извращенцев могут быть даже приятными для их жертв. В этом на собственной шкуре, а точнее, ногах убедились жительницы американского штата Нью-Гемпшир.

"Он подошел ко мне и сказал, что у меня фантастически красивые ноги, поинтересовавшись, какой размер я ношу. Я ужасно смутилась", - рассказывает последняя жертва маньяка. В соответствии с привычным сценарием, далее извращенец должен был получше с ней познакомиться, а потом завести в какое-нибудь укромное местечко, чтобы сделать там свое грязное дело. Но тот обошелся без этих формальностей: просто вдруг снял с нее туфли и стал нежно целовать ее ступни, постепенно поднимаясь к коленкам. "Он был очень ласков, выглядел спокойным, и вообще совершенно не походил на маньяка", — рассказывала позже дама.

Некоторую странность ситуации, в которой она оказалась, жертва маньяка ощутила только тогда, когда он стал слишком страстно прижиматься к ее икрам. Не то чтобы дама вспомнила страшные рассказы об изнасилованиях или хотя бы представила, как гражданин, целующий ноги женщины посреди улицы, должен выглядеть со стороны, - просто она испугалась, что "дикий мужчина" ее укусит. Она попросила его успокоиться, сообщив, что спешит на работу. Маньяк и здесь повел себя нестандартно, не став требовать "продолжения банкета", наоборот, он распахнул дверь ее машины и заявил: "Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы и Ваши ноги доставили мне сегодня утром такое блаженство". Потрясенная такими манерами американка отправилась на работу, не посчитав нужным рассказать эту забавную историю полицейским.

Жертвами учтивого маньяка, орудующего в районе города Довер, за последние недели стали несколько женщин. Никто из них не стал обращаться в полицию. Полицейские недоумевают: "стокгольмский синдром" среди жертв террористов широко известен, а вот чтобы психически нормальные дамы испытывали нежность к своим мучителям – случай куда более редкий. Между тем понять жертв маньяка можно: по признанию одной из них, до встречи со странноватым мужчиной никто не был с ней настолько нежен.

Выбор читателей