Няне Вике запретили выходить замуж за Жигунова

Финальный, пятый сезон "Моей прекрасной няни" должен был завершиться свадьбой Вики Прутковской и ее хозяина Максима Шаталина. Однако на СТС решили не заканчивать сериал, а снимать шестой сезон




Тысячи зрителей сериала "Моя прекрасная няня" с нетерпением ждали 18 июля. Именно в этот день по сценарию планировалось грандиозное событие в жизни Вики Прудковской и ее хозяина Максима Шаталина: возлюбленные должны были пожениться. Но свадьбы не произошло. Ее просто отменили. События развивались молниеносно, совсем как у Ксении Собчак и ее жениха. На СТС решили не заканчивать сериал, а снимать шестой сезон "Няни".

А ведь еще год назад никто не верил, что проект "Про няню" окажется настолько успешным. Но тут, как говорится, удачно легли карты. Отличный продюсер, который "угадал" материал, остроумные сценаристы, грамотные редакторы, отличные актеры - все сошлось в одной точке. И превратилось в самую рейтинговую развлекательную программу в прайм-тайм.

Давно известно, что "Моя прекрасная няня" - это русская версия американского сериала. Прототип нашей хохлушки Вики - Фрэн произносила слова с еврейским акцентом. Развлекала "заморская" нянька зрителей ровно пять сезонов. Столько же должны были продолжаться съемки русской версии, согласно строгому договору и лицензионному соглашению.

Но авторы фильма и зрители взбунтовались и стали просить американцев "продлить жизнь" сериалу хотя бы еще на сезон. Владельцы идеи подумали и согласились с мыслью о продлении романа влюбленных. Так что шестой сезон в доме Шаталиных Вика все еще промается в девках. Зато в финале ее ждет феерическая свадьба.

Об этом "Yтру" сообщали в пресс-службе телеканала СТС. По словам сотрудников канала, проект "Моя прекрасная няня" пока закрыт, но уже осенью планируется начать съемки продолжения сериала. Сейчас авторы усиленно пишут сценарий новых приключений Вики, дворецкого Константина и Жанны Аркадьевны.

У сценаристов остается все меньше времени, поэтому им некогда посвящать всех жаждущих в предстоящие интриги главных героев. Поговаривают, что помимо воссоединения двух любящих сердец Шаталина и Вики по венец пойдут противная коллега Максима Жанна и его дворецкий Константин. Между тем представители "А-МЕДИА" (владельцы лицензии на съемки русской версии "Няни") заявили "Yтру", что в данный момент из съемочного павильона вывозятся все рабочие материалы и проект, по их данным, закрыт без всяких продолжений.

Пока телеканал и "А-МЕДИА" разбираются между собой, пытаясь выяснить, будет или нет продолжение "Няни", актеры зря времени не теряют. Настя Заворотнюк снимается на TV в кулинарном шоу, которое она ведет в соавторстве с Дарьей Донцовой. Няня должна готовит в эфире по кулинарной книге автора ироничных детективов и рассказывать о том, что получилось.

А в новом телевизионном сезоне должна стартовать программа "Она мне нравится", где совершенно обычные мужчины будут выбирать самую-самую среди обычных женщин. Формат телеигры не закуплен у иностранцев, а специально разработан на СТС с учетом предпочтений зрительской аудитории канала. Соревнования женщин в обаянии, остроумии, актерском и певческом талантах должны привлечь самую широкую аудиторию. Вести шоу будут Сергей Жигунов и вездесущая Анастасия Заворотнюк.

Выбор читателей