Обезумевший от страсти мужчина убил жену и детей

Голландец, познакомившись со стриптизершей, обезумел от желания затащить ее в постель. Чтобы никто ему не мешал, он бейсбольной битой забил до смерти супругу, а после этого задушил двух малолетних дочерей




На какие только ухищрения не идут мужья, чтоб скрыть от жен свои отношения с любовницами, несмотря на то, что хождение на сторону часто приносит больше проблем, чем удовольствия. Однако не меньших ухищрений порой требуется в случае, когда приходится скрывать от подруги тот факт, что ты женат.

Совершенно дикая история случилась в Голландии. Мужчина по имени Ричард Хартевельд, познакомившись со стриптизершей из Польши, просто обезумел от желания затащить ее в постель. Хартевельд не стал сообщать новой подруге о том, что давно женат и имеет двух дочерей, поскольку думал, что так новая знакомая быстрее согласиться стать его любовницей. И когда девушка согласилась прийти к нему домой, окончательно потерявший голову мужчина решил проблему кардинально. Придя домой, он бейсбольной битой забил до смерти супругу, а после этого задушил двух малолетних дочерей.

Уже во время суда стало известно, что, расправившись с семьей, убийца, похоронил жену Клаудию, пятилетнюю дочь Марике и трехлетнюю Шарлотту в лесу рядом с домом, а после, ни о чем не сожалея, в течение трех дней развлекался со своей стриптизершей. На четвертый день он, представившись обеспокоенным мужем, позвонил в полицию и сообщил, что члены его семьи пропали без вести. Полиция, после безуспешных розысков, заинтересовалась самим Хартевельдом. Тогда все и открылось. Мужчина был арестован и предстал перед законом. Судебные слушания продолжаются.

Свое чудовищное преступление изувер Хартевельд объяснил очень просто: он с таким нетерпением ждал визита подруги, а родные оказались досадной помехой для его любовных утех.

Выбор читателей