Небеса страсти ждут любовников-испытателей

Распутники получили новую работу. Каждый мужчина может стать официальным испытателем новой марки презервативов. Впрочем, женщины не остались в стороне - для них есть специальное предложение




Международный сексодром ни на мгновение не прекращает захватывающих дух пусков, но каждая машина любви, даже самая завалящая, перед тем, как покинуть земные пределы, должна пройти тест. Неустанные Гагарины денно и нощно, рискуя замужеством, взмывают в алое небо, выписывают мертвые петли, старательно крутят бочки, плетут невиданные фигуры высшего пилотажа, замирают в сладостной выси, и рвутся вниз, теряя сознание, в последний момент выводят машину из пике, и без сил льнут к земле, сминая мягкие лесные кущи. А завтра снова в полет – небосвод в истоме выгибает радугу, и наливает дождем ожидания низкие облака.

Это не миф. Настоящую любовь проверяют опытные мастера, просто раньше инженеры фабрики страсти держали это в тайне. Но мир зреет, и любви все больше, и мастера еле поспевают проверять надежность чувств. Мастеров катастрофически не хватает. И фабрика положила открыть новые вакансии, так что теперь каждый может стать любовником-испытателем.

Резюме? Пол. Требования? Влечение. Обязанности? Секс. Простите… график работы? Свободный.

Вы думаете, какой-то богач-распутник решил придать древнейшей профессии увлекательную форму и опозорить всех женщин на свете? Нет, что вы. Ничего подобного богачам-распутникам и в голову не приходило. Дело в том, что они тоже, как кролики, выстроились в очередь на собеседование к загадочному работодателю.

Компания Durex предложила своим покупателям волнующую идею: поучаствовать в тестировании нового типа презервативов.

Каждый испытатель получит в свое распоряжение неограниченное количество экземпляров, и, в качестве подарка, целый набор старой доброй (проверенной!) продукции. Durex приглашает на эту почетную должность не только мужчин, но и женщин.

И вот, начинается рабочий день. Одинокая домохозяйка в скромном, но добротно сшитом платье, копошится у плиты. В дверь стучат. Она спешно вытирает жирные руки о подол и семенит в прихожую. "Здравствуйте. Я представляю компанию Durex. Я тестирую новые презервативы. Позвольте, я присяду? Это не займет много времени...". Милиция!!

Впрочем, тестер волен поступать так, как ему заблагорассудится, лишь одно он должен твердо помнить – в эти дни его плоть – как протокол. Он должен заполнить все графы наслаждения, не пропустить ни одной клеточки, и пусть не думает, что ему удастся отделаться односложным комментарием вроде "понравилось" или "неудобно". Ведь это серьезная работа. Разумеется, каждый любовник-испытатель будет щедро вознагражден за свои труды коробкой с тысячей полезных штучек.

Итак, новый сменщик чмокает жену и выходит на работу – заправляет бак, оседлывает стул, крадется к рычагу по необъятному пульту, по пути касаясь потайных кнопок: готов; вцепившись в штурвал, он бормочет отсчет, корабль, содрогнувшись, пронзает разверстые небеса, и птичий визг провожает героя на орбиту экстаза.

Выбор читателей