"Кокаиновая звезда" затмевает актрис и певиц

Журнал "Гламур" опубликовал рейтинги самых хорошо и дурно одетых знаменитостей. Среди персон, отличившихся собственным вкусом, первое место завоевала звезда подиумов и таблоидов Кейт Мосс



ВСЕ ФОТО



Выбирать "самых-самых" - едва ли не любимое занятие редакторов глянцевых журналов всего мира. Каждый год мы определяем самых красивых и некрасивых, сексуальных и несексуальных, лучших матерей и отцов, самых любимых и тех, кто нам опостылел за прошедший год хуже горькой редьки. Естественно, в качестве персонажей подобных рейтингов всегда выступают публичные персоны - те, чья жизнь проходит на виду у всех и чьи достижения и ошибки особенно заметны: актеры, светские львы и львицы, звезды шоу-бизнеса.

Очередной рейтинг представил своим читателям журнал "Гламур", который назвал самых хорошо одетых звезд. Выяснилось, что кокаиновые скандалы и разборки с полицией нисколько не сказались на восприятии Кейт Мосс публикой, и ее с готовностью признали самой хорошо одетой звездой ушедшего года.

Главный редактор журнала, объясняя свой выбор, заметил, что никакие пагубные увлечения и проблемы с полицией не могут лишить человека вкуса и оригинальности в одежде, которые демонстрирует Кейт. Причем она становится победительницей рейтинга "Гламура" уже третий год подряд, так что постоянные читатели журнала не испытали особого шока, узнав о том, что Кейт одевается лучше всех.

Второе место заняла Сиенна Миллер, также примелькавшаяся за последний год на страницах светской хроники. Правда, там она появлялась благодаря не столько своим блистательно подобранным туалетам, сколько весьма неопределенным отношениям со своим бойфрендом, которым является известный актер Джуд Лоу.

На "бронзовую" ступеньку журнального пьедестала взошла дама, чьи наряды постоянно вызывают споры и дискуссии в прессе, - Виктория Бекхэм. Насчет того, есть у Виктории вкус или нет, обозреватели всевозможных изданий препираются уже многие годы. Кто-то приходит в восторг, увидев очередные фотографии этой бесспорной жертвы моды, а кому-то становится по-настоящему плохо от одного вида Виктории, обрядившейся в очередной шедевр от Cavalli.

Почетное четвертое место заняла Николь Риччи, следом за ней в рейтинге отметилась Холли Берри. Былая подружка Николь Риччи и одна из главных героинь западной желтой прессы Пэрис Хилтон, запутавшаяся в греческих любовниках и собственных домашних любимцах, составить конкуренцию Николь не смогла и угодила в другой рейтинг "Гламур" – самых скверно одетых знаменитостей. Компанию ей составили распродающая свои груди с интернет-торгов модель Джордан, заботливая мамаша и верная жена Бритни Спирс и Джоди Марш, звезда "Большого брата".

Образцы вкуса и безвкусицы по версии журнала "Гламур". Фото.

Выбор читателей