Фриске готова родить от нищего поклонника

"Звездный" образ жизни может подорвать силы любого человека, а потому часто певицы меняют клубы и гастроли на семейные радости. Решила так поступить и Жанна Фриске. Она хочет поскорее родить ребенка


ФОТО: "Жизнь"



Рано или поздно многие звезды остепеняются. И их можно понять. Ритм жизни большинства представителей отечественного и импортного шоу-бизнеса таков, что выдерживать его приходится напряжением всех физических и душевных сил. А это ведь страшно, только представьте себе: улыбаться с Yтра до ночи в подстерегающие вас камеры папарацци, держать себя в форме, чтобы не шокировать поклонников, посещать все самые модные и гламурные мероприятия, чтобы на должном уровне поддерживать собственную репутацию. От этого можно устать. Перед глазами у нас - множество примеров того, как звездные мужчины и дамы переставали активно заниматься своей карьерой и начинали семейные отношения: вспомним хотя бы супер-маму Бритни Спирс, для которой нынче шоу-бизнес свелся к эротичным подпрыгиваниям перед маленьким сыном, или Мадонну, которая успевает все – и заводить детей, и концертировать по всему миру. Не отстают от них и наши родные звезды: Алсу, например, с изрядным животиком, отбыла рожать в Лондон, предпочтя Альбион отечеству и намеревается ближайшее время посвятить мужу и будущему ребенку, аналогично собирается поступить Юлия Началова, а вот дважды мама Кристина Орбакайте успевает сочетать семейные отношения с достаточно активной эстрадной деятельностью. Их примеру решила последовать и еще одна супер-дама отечественного шоу-бизнеса, всем нам прекрасно известная Жанна Фриске.

Оправившись от болезни, породившей множество слухов и домыслов, певица прибыла на открытие пансионата "Чайка", где неожиданно разоткровенничалась с журналистами и рассказала им о своих отношениях с мужчинами и планах на будущее. Все подробности этого шокирующего разговора донесла до нас газета "Жизнь".

Как выяснилось, Жанна, долгое время опасавшаяся семейных отношений, ныне только и думает о том, как бы ей завести семью и родить ребенка. Причем социальный статус будущего мужа для певицы совершенно не важен: она готова связать свою судьбу и с олигархом, и с "бедным поклонником-провинциалом". Как в том анекдоте: лишь бы человек был хороший…

Правда, пока хороший человек где-то бродит, не появляясь на горизонте. И Жанна находится в метаниях между несколькими бойфрендами, пытаясь понять является ли хоть один из них достойным избранником и отцом будущего ребенка певицы. Хоккеист Александр Овечкин в подобном качестве, судя по всему, уже не рассматривается. Ибо, по собственному признанию Фриске, она испытывает к нему "материнские чувства". Второй мужчина Жанны на настоящий момент – это некий 40-летний господин, имени которого она не называет, но сознается, что и он не та самая вожделенная половинка, с которой она была бы готова связать свою жизнь.

В то время как идеальный мужчина потерялся на тропах истории, сама Жанна в очередной раз решила сосредоточиться на усовершенствовании собственной внешности и села на диету: рыба, морепродукты и специальный чай для похудания. Вес певица пока не смогла сбросить, но утверждает, что стала себя прекрасно чувствовать.

Остается только пожелать Жанне удачи на пути к семейному счастью и понадеяться, что ее поиски не окажутся тщетными.

Выбор читателей