Фриске устроила пляжную оргию

На общественном пляже в Юрмале Жанна Фриске устроила эротические танцы с солистом группы "Дискотека Авария" Алексеем Серовым, страстно обнимая своего кавалера и соблазнительно изгибаясь на глазах у отдыхающих


ФОТО: Zhizn.ru
ВСЕ ФОТО



Как вы думаете, возможно ли в российском шоу-бизнесе вести тихую гастрольную жизнь, не принимать участие в громких проектах и при этом оставаться на гребне популярности и всегда быть в центре внимания общественности? Конечно, возможно, если речь идет о Жанне Фриске, которая является постоянной героиней светской хроники.

Все очень просто: имя одной из самых сексуальных певиц отечественной эстрады появляется на страницах всевозможных изданий, как правило, либо в связи с ее личной жизнью, либо после очередной "обнаженки", которую экс-"блестящая" устраивает с завидной регулярностью. А на этот раз оба фактора слились воедино.

Как рассказывает газета "Жизнь", на недавно завершившемся конкурсе молодых исполнителей "Новая волна-2006" наша героиня почти все свое свободное время проводила в компании солиста группы "Дискотека Авария" Алексея Серова – того самого Серова, который в мае прошлого года подвергся жестокому нападению. Апофеозом их совместного времяпрепровождения стала настоящая оргия на общественном пляже Юрмалы.

Плотно пообедав в одном из прибрежных ресторанов, Жанна и Алексей неожиданно для всех устроили эротические танцы прямо на песке. При этом Фриске страстно обнимала своего кавалера, а тот, в свою очередь, гладил ее спину и ягодицы. Заметив столь откровенную сцену, солистки группы "Блестящие", пришедшие на пляж вместе с Жанной, деликатно удалились в гостиницу, чтобы не мешать сладкой парочке наслаждаться друг другом, пишет издание.

Однако пока Фриске купалась в море, разомлевший Серов вдруг заснул в шезлонге. Чтобы разбудить молодого человека, Жанна принялась выжимать на него всю воду из своего купальника – никакой реакции. И тогда певица решила пустить в ход все свое обаяние: она соблазнительно изогнулась перед Алексеем и начала растирать его торс, пока он окончательно не проснулся и не зажмурился от наслаждения. И если бы не финальный концерт, который должен был начаться совсем скоро, Фриске и Серов еще долго валялись бы на пляже.

Напомним, что слухи о тесных отношениях между ними появились в светской тусовке еще прошлой осенью, когда Жанна и Алексей появились под ручку на церемонии вручения премии MTV Russian Music Awards. Затем их пути разошлись, и экс-"блестящая" меняла бойфрендов как перчатки. А сейчас, после бурного романа с хоккеистом Александром Овечкиным, у певицы, похоже, появился новый повод для тесного общения с Серовым: совсем недавно она записала песню с "Дискотекой Аварией". Но в Юрмале, как мы видим, их деловые отношения вновь переросли в нечто большее.

Жанна Фриске устроила пляжную оргию на глазах у сотен отдыхающих

Выбор читателей