Лишний вес валит "блестяшку" с ног

Перед запуском телепроекта "Звезды на льду" солистка группы "Блестящие" Анна Семенович заволновалась: если она и дальше будет поправляться такими же темпами, то ее не сможет поднять ни один партнер


ФОТО: Zhizn.ru



В народе популярен такой анекдот-афоризм: "Пышная грудь может сделать привлекательной даже самую умную женщину". На примере солистки группы "Блестящие" Анны Семенович, чьи выдающиеся во всех смыслах формы не дают покоя значительной части мужского населения нашей страны и вызывают безумную зависть у многих россиянок, это видно наиболее отчетливо.

При этом мало кто обращает внимание на тот факт, что пышногрудая певица испытывает большие проблемы с фигурой. Особенно заметно это было во время недавних съемок телепередачи "Большие гонки", где Анна, одетая в супероткрытый купальник, продемонстрировала окружающим не только натуральность своего бюста, но и полное отсутствие талии, а также все складки на животе, накопленные за зиму. Однако если тогда это обстоятельство "блестяшку" ничуть не смутило, то теперь она всерьез задумалась о том, чтобы побыстрее сбросить лишние килограммы.

Как пишет газета "Жизнь", причиной переживаний Анны по поводу собственного веса послужило ее участие в телепроекте "Звезды на льду", выходящем в эфир уже этой осенью: девушка боится, что если она и дальше будет поправляться такими же темпами, то ее попросту не поднимет ни один партнер. Ведь известно, что Семенович – бывшая профессиональная фигуристка, и ей лучше других известно о том, как мешают на льду лишние килограммы. "Мне обязательно надо похудеть до начала выступлений, – призналась изданию певица, поглощая очередной гамбургер. – А то, боюсь, мой партнер Вячеслав Разбегаев меня и вовсе не поднимет. Он и так-то с трудом берет меня на руки".

Оно и понятно: во время недавнего отдыха в Турции "блестяшка" совсем забыла о фигуре, уплетая всевозможные сладости. А когда вернулась в Москву, с ужасом обнаружила, что поправилась сразу на пять килограммов, после чего решила сесть на жесткую диету. Надолго ли? Ведь о том, что солистке "Блестящих" стоит экстренно избавиться от лишнего веса, продюсеры коллектива говорили давно, но Семенович к их настойчивым просьбам особо не прислушивалась – до тех пор, пока на одном из концертов кто-то из фанатов группы без всякой задней мысли отвесил Анне комплимент про пухлые щечки. Эти слова настолько задели певицу, что в тот же вечер она решила ограничить себя в мучном, сладком и алкоголе. Однако через некоторое время Семенович снова вернулась к любимой пище. Посмотрим, как будет на этот раз, и пожелаем Анне терпения.

Выбор читателей