Бритни снова станет паинькой

Звезда поп-эстрады Бритни Спирс, ставшая скандально известной в последнее время, решила, наконец, притормозить и подумать о своем будущем. По ее собственному признанию, певица зашла слишком далеко




Похоже, скандалы вокруг ее персоны надоели блондинке Бритни, и она решила, наконец утихомириться. После одной из самых сумасшедших вечеринок в ее жизни певица пообещала прессе, что в следующем году мир увидит "новую Спирс".

В своей последней записи на собственном сайте Бритни Спирс призналась, что на последней вечеринке они с Пэрис Хилтон зашли слишком далеко, явившись в более чем откровенных нарядах и изображая однополую любовь. Она поклялась, что больше такого не будет, а вдобавок объявила, что впредь не выйдет из дома без нижнего белья. Звезда также назвала марку трусиков, которой собирается хранить верность в своей новой жизни, - Victoria's Secret.

Напомним, что очередной скандал, связанный с поп-дивой случился после того, как она и ее подруга Пэрис Хилтон, наследница крупнейшей в мире сети отелей, появились на вечеринке в открытых платьях, под которыми явно не было нижнего белья. В разгар праздника девушки уединились в туалете и довольно долго не выходили оттуда, а когда, наконец, они предстали перед публикой, ни у кого не закралось и тени сомнения насчет того, чем они там занимались. Кроме того, светские хроники во всеуслышание заявляют, что девушки обожают раздеваться наедине друг с другом и изображать стриптизерш. Так что на фоне затянувшегося развода с "безбашенным" Кэвином Федерлайном Бритни превратилась в настоящую девочку-скандал.

Сама певица оправдывает свои эксцетричные выходки тем, что слишком давно не выбиралась повеселиться с друзьями и даже свой день рождения не могла отметить в течение вот уже двух лет. Однако она признает, что переборщила с эксцентричными выходками и собирается впредь вести себя скромнее. "Я с нетерпением жду следующего года, новой музыки и новой меня", - заключила она. - "Мне кажется, я еще только начинаю".

Между тем развод Бритни с мужем и загулы в компании Пэрис Хилтон, в ходе которых певица демонстрирует малопристойное поведение, вызвали озабоченность у лос-анджелесского Департамента по делам детей и семьи. Теперь его представители хотят серьезно побеседовать с поп-звездой. Они постоянно звонят ей домой и пытаются договориться о визите, чтобы убедиться, что при таком бешеном ритме жизни мамаши у детей все в порядке. Возможно, страх лишения родительских прав и стал той силой, которая заставила певицу одуматься и сбавить обороты.

Выбор читателей