Джоли и Мадонна делили одну любовницу на двоих

Крутя роман с юной Анджелиной, модель-лесбиянка Дженни Шимицу была секс-рабыней королевы поп-музыки. Все пикантные подробности отношений со звездами она описала в своей автобиографии




Американская модель японского происхождения Дженни Шимицу, известная своей нетрадиционной сексуальной ориентацией и скандальными откровениями об интимных отношениях с многодетной Анджелиной Джоли, дала новый повод для сплетен о кулуарах и будуарах Голливуда. Приближающаяся к 40-летию женщина, "лицо" Calvin Klein, выпустила автобиографическую книгу, на страницах которой живописала свои романы со звездами. Среди любовниц Шимицу, кроме гражданской супруги Брэда Питта, оказалась еще и королева поп-музыки Мадонна.

Юная Анджелина и 26-летняя Дженни познакомились на съемках фильма "Фосфоресцирующий свет" и между ними, по рассказам последней, немедленно вспыхнуло чувство. Девушкам не мешал даже Билли Боб Торнтон, числящийся тогда мужем Джоли. "Я бы женилась на Дженни, если бы не была замужем за Билли Бобом", – сказала однажды актриса. Немудрено, что она не удовлетворяла своего супруга.

Правда теперь, став примерной матерью и верной подругой Брэду Питту, Анджелина разорвала отношения с Шимицу и хранит героическое молчание о делах давно минувших дней, а былые шалости комментирует сухо: "Я всегда говорила лишь о том, что всем женщинам нравится смотреть на женское тело". Шимицу же не перестает заявлять, что скоро Джоли надоест жизнь с мужчиной, и она обязательно вернется к ней.

Однако это было известно и без книги: об отношениях с Анджелиной модель растрепала уже всем мировым таблоидам. Зато история с Мадонной оказалась очень свежей и горячей.

С Луизой Вероникой Чикконе многостаночница Дженни познакомилась в том же году, что и с Джоли, когда танцевала в шоу Мадонны Girlie Show. Поначалу отношения модели-танцовщицы и поп-звезды развивались похожим образом. Однако потом ситуация развернулась с точностью до наоборот. Если для молоденькой Анджелины старшая подруга была наставницей, то многоопытная певица сама взяла девицу в оборот. "Я впала в зависимость от Мадонны, – пишет Шимицу. – В постели она богиня, и я стала ее настоящей секс-рабыней".

Мнение "богини" на этот счет пока неизвестно. Не исключено, что 48-летняя мать троих детей будет все отрицать. Ведь откровения Шимицу могут спровоцировать новый скандал вокруг поп-дивы, которая и без того страдает от призраков своей разгульной молодости.

Выбор читателей