Любовница Джоли не верит в союз Анджелины и Брэда

Сегодня американская модель Дженни Шимитсу рассказала подробности своих более чем 10-летних интимных отношений с Анджелиной Джоли, заявив, что свадьба актрисы с Брэдом Питтом вряд ли состоится




Похоже, весь мир сейчас находится в предвкушении свадьбы самой звездной пары Голливуда - Анджелины Джоли и Брэда Питта, о романе которых общественность знает уже давно. Точная дата, правда, до сих пор неизвестна, но очевидно, что это событие должно состояться в ближайшие недели. В связи с этим недоброжелатели Питта и Джоли распускают массу слухов, среди которых - якобы бисексуальная ориентация Анджелины.

И вот сегодня из уст супермодели Дженни Шимитсу прозвучало сенсационное и откровенное заявление, которое может негативно сказаться на отношениях звездной пары. Дело в том, что американка японского происхождения впервые рассказала о своей интимной связи с Анджелиной Джоли, отметив при этом, что они уже более 10 лет являются любовницами.

"Я думаю, что отношения между нами никогда не прекратятся, - заявила она, предупредив таким образом Питта. - Мы продолжим наши глубокие отношения, которые действительно не ограничиваются одним сексом... Всякий раз, когда она мне звонит, я ее навещаю. И не всегда мы занимаемся сексом: иногда мы едем в ее владения в Камбодже и изучаем джунгли. Это точно намного больше, чем крепкая дружба. Она тот человек, о котором я буду всегда заботиться".

Более того, бывшая модель Кельвина Кляйна убеждена, что отношения между Питтом и Джоли будут недолгими. "Я не думаю, что существует какой-то способ контролировать Анджелину, - отметила она. - Она не собирается быть домохозяйкой".

По словам Дженни, которая в прошлом также была актрисой, они с Анджелиной встретились в далеком 1993 г. на съемках в Портленде. "Мне было 24, и до этого у меня уже были отношения с женщинами, - рассказала она. - Во время перерывов в съемках я как-то присела рядом с этим человеком (Анджелиной), а затем потратила две недели на то, чтобы встречаться с ней, беседовать с ней, прежде чем дело дошло до секса. И я не чувствовала, что она была правильной девочкой, которую я уложила в постель, после чего ей было бы стыдно на следующее Yтро".

Вспоминая начало их отношений, Дженни отмечает удивительную красоту Анджелины. "У нее просто потрясающий рот, - признается модель. - Я никогда не целовалась с кем-либо, чей рот был бы больше, чем у Анджелины. Она - великолепная женщина!".

При этом, как отметила Дженни, их лесбийским утехам не мешало даже то обстоятельство, что Анджелина в то время встречалась с Джонни Ли Миллером. Актер знал о ее отношениях с Шимитсу, но, тем не менее, женился на Джоли в 1996 году. Правда, четыре года спустя они развелись.

Что же касается намечающейся свадьбы Анджелины Джоли с Брэдом Питтом, то Дженни даже не рассматривает подобный вариант развития событий. "Люди - ее страсть, и очень трудно определиться с каким-то одним человеком, когда перед вами целый мир, - заявила татуированная модель. - Я не говорю, что она спит с большим числом людей. Но я и не могу себе представить, что она выйдет замуж и будет при этом счастлива".

Судя по всему, после таких заявлений Брэд Питт призадумается над тем, жениться на Анджелине Джоли или нет. Правда, до сих пор его не смутили даже два ребенка, усыновленных актрисой. Более того, из-за своей любви к прекрасной Анджелине он согласился взять под опеку ее малышей. Что же произойдет на этот раз?

Выбор читателей