СМИ: Канделаки выполняет заветы президента

Скандально известная телеведущая, мать двоих детей Тина Канделаки ждет прибавления в семействе: по словам ее близких друзей, звезда экрана находится уже на четвертом месяце беременности


ФОТО: Tden.ru
ВСЕ ФОТО



Говорят, понедельник – день тяжелый, но и вторник – не из легких. Чтобы хоть немного облегчить вам начало новой рабочей недели, "Yтро" представляет традиционный обзор свежей прессы, куда вошли наиболее интересные материалы из центральных газет. Следите за обновлениями!

По традиции, начнем наш обзор со светской хроники. Сенсационную новость сообщает издание "Твой День": скандально известная телеведущая, мать двоих детей Тина Канделаки снова находится в интересном положении. Как пишет газета, до последнего времени звезде экрана удавалось скрывать свою беременность, однако на очередных съемках телепрограммы "Свадебный переполох" это перестало быть секретом. Округлившийся животик, руки и лицо, а также характерное для будущих мам нервное поведение указали на грядущее прибавление в семействе. Да и срок уже немаленький: по данным издания, Тина находится на четвертом месяце. И если в съемочном павильоне телеведущая заявила, что "склонна к полноте, как любая восточная женщина", то в беседе с корреспондентом "ТД" не стала отрицать свою беременность. "Когда будет заметно через два месяца, тогда и поговорим", – сказала Тина.

Тем временем подтвердились слухи о беременности солистки группы "Блестящие" Ксении Новиковой: директор коллектива Андрей Шлыков сообщил еженедельнику "Мир новостей", что в ближайшее время девушка действительно прервет гастрольную деятельность, однако о ее увольнении речи пока не идет. "Вполне возможно, что через несколько месяцев мы снова будем вводить Новикову в состав группы, – заявил Шлыков. – Может быть, она займется и сольной карьерой, кто знает. Одно могу сказать точно, разговоры о развале коллектива из-за положения Новиковой сильно преувеличены". При этом издание отмечает, что вопрос о будущем отце младенца пока остается открытым: делиться с прессой именем своего избранника "блестяшка" не спешит. В связи с этим коллеги артистки поговаривают, что сексапильная певица намерена воспитывать ребенка без отца. Что же касается самих родов, то они намечены на начало июня, сообщает еженедельник.

"Комсомольская правда", в свою очередь, рассказывает о том, что экс-супруг популярной певицы Жасмин, по слухам, закрутил роман с бывшей солисткой группы "ВИА Гра" Анной Седоковой. О том, что Вячеслав Семендуев принялся спонсировать молодую певицу, говорили еще летом, когда бизнесмен неожиданно приехал в Сочи на музыкальный фестиваль "Пять звезд" поддержать конкурсантку Седокову. А после того, как бывшая "ВИА Гра" стала соведущей Максима Галкина в телепроекте "Новые песни о главном", из достоверных источников изданию стало известно, что именно Семендуев продвигает Анну в отместку своей бывшей супруге. Поговаривают даже, что после развода с футболистом киевского "Динамо" Валентином Белькевичем Седокова проживает в московской квартире Вячеслава. "На новогодних "Новых песнях о главном" Аня подошла ко мне и уверила, что все слухи об их романе со Славой – "утка", – прокомментировала эту информацию Жасмин. – Я ее успокоила, мол, это ваше дело. Мы еще вместе посмеялись. Не знаю, что там Семендуев задумал, но меня личная жизнь бывшего мужа не волнует".

Любопытный материал публикует "Московский комсомолец": на днях почетный титул "Мисс Германия" завоевала… наша бывшая соотечественница. 18-летняя Светлана Цыс родом из Ставрополя, однако уже 15 лет она живет в Берлине. Как сообщает издание, еще в возрасте 14 лет русская блондинка стала "Мисс Берлин", но вскоре ей пришлось расстаться с короной, поскольку она намеренно завысила свой возраст: к участию в конкурсе допускались девушки не младше 16 лет. Теперь же полноправная королева красоты будет представлять Германию на конкурсах "Мисс Европа" в Киеве и Miss Intercontinental в Китае. " Мальчиками я пока не очень интересуюсь, – призналась Светлана в интервью изданию. – В настоящий момент мне более важно участие в конкурсах, школа и другие вещи… А вообще-то я хочу выучиться на врача".

Но вернемся в Россию. Вчера прокуратура Свердловской области сообщила о том, что опознаны тела всех 15 девушек, чьи трупы были найдены в лесу под Нижним Тагилом в общей могиле. Как пишет издание "Газета", эти девушки, среди которых оказались и несовершеннолетние, были убиты в период с 2002 по 2005 г. и до последнего времени числились пропавшими без вести. 13 из них проживали в различных городах Свердловской области, еще две приехали из других регионов. По данным следствия, они были похищены бандитами, которые заставляли своих заложниц заниматься проституцией. Тех же, кто отказывался от секса за деньги, нещадно убивали. За участие в этих зверских преступлениях уже задержаны восемь местных жителей, четверо из которых являются братьями – родными и двоюродными. Им предъявлены обвинения по пяти статьям УК РФ, пишет издание.

А вот нашумевшее дело 1986 г. об убийстве премьер-министра Швеции Улофа Пальме, похоже, может быть закрыто в самое ближайшее время. Как сообщает газета "Известия", на днях были получены прямые доказательства того, что 21 год назад это дерзкое преступление совершил Кристер Петтерссон, который был приговорен к пожизненному заключению, а затем отпущен на свободу "за недостаточностью улик". В одном из писем, оказавшихся в распоряжении шведской прессы, Петтерссон признается, что убил премьер-министра, чтобы "помочь своему другу отомстить". Оказалось, что из-за реформ, проведенных правительством Пальме, у того возникли "серьезные проблемы с налогами". Однако наказать убийцу служителям Фемиды уже не удастся: в сентябре 2004 г. Кристер скончался в медицинском институте от полученной черепно-мозговой травмы.

Между тем московские сыщики столкнулись с новым хитроумным способом мошенничества. Как рассказали "Новым Известиям" сотрудники столичного ГУВД, в минувшую субботу жулики похитили у курьера интернет-магазина мобильный телефон стоимостью 37 тыс. рублей. Они заказали доставку дорогостоящего аппарата на квартиру, которую сняли на сутки. Вечером курьер привез телефон по указанному адресу, где его встретил приветливый молодой человек. Мобильник заказчику понравился, однако перед покупкой он захотел проверить, "как тот ловит", попросил курьера остаться в комнате и позвонить ему на новый аппарат, а сам вышел телефоном в коридор. И исчез. Посыльный же оказался запертым снаружи. Поняв, что его обманули, он вызвал милиционеров, которые и освободили пленника. По словам сотрудников правоохранительных органов, такого рода преступления, когда злоумышленники заказывают доставку дорогих телефонов и ноутбуков на произвольный адрес, а затем устраивают засаду, в последнее время происходят все чаще и чаще. В связи с этим владельцы интернет-магазинов даже разработали свод правил работы с клиентами, на основе которых они могут отказать в доставке товара, отмечает издание.

Наконец, "РБК daily" сообщает о том, что седьмая, заключительная, книга английской писательницы Джоан Роулинг о приключениях Гарри Поттера появится на российских прилавках в начале декабря. Как сообщил Алексей Шехов, PR-директор издательства "Росмэн", которое владеет лицензией на издание "поттерианы", в данный момент идет обсуждение деталей проекта и ведутся переговоры с переводчиками. При этом тираж российского перевода книги "Гарри Поттер и роковые мощи" будет рекордным. "Совокупный тираж предыдущих книг Джоан Роулинг в России составил около 7 млн экземпляров, – рассказал Шехов. — Последнюю книгу об этом герое мы планируем выпустить рекордным для отечественного рынка тиражом". Правда, точные данные господин Шехов пока раскрывать не стал. Зато уже известно, как будет выглядеть новая книга: как и в прошлый раз, для нее будет использована обложка американского издания, сообщает газета.

#0 Обычно звезда телеэкрана старалась подчеркивать свою точеную фигуру #1 В последний раз заметно округлившаяся Тина предстала на публике в наряде, скрывающем ее формы #2 В те дни, когда в теле Тины зарождалась новая жизнь, ей пришлось перенести сильный стресс #3 До сих пор неизвестно, была ли Канделаки в разбившейся машине депутата Керимова, но после аварии ей пришлось носить длинные перчатки на руках #4 Даже на пляже, куда Тина отправилась отдохнуть после пережитого, она куталась в длинные одежды #5 Прийти в себя ей помогал супруг Андрей

## "Твой День" © #@ 2

Выбор читателей