Брэд разводится, чтобы жениться на Энистон

Дженнифер Энистон наконец-то повезло в личной жизни: она, судя по всему, скоро снова пойдет к алтарю. Ее избранника зовут Брэд, и он актер. Правда, он пока женат на другой, но это, конечно, поправимо




Голливудские сплетники и папарацци уже порядком позабыли драматическую историю женитьбы и развода звездной пары, состоящей из двух актеров - Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Когда красавец Питт оставил свою супругу ради Анджелины Джоли, с которой их соединил бурный съемочный процесс фильма "Мистер и миссис Смит", многие искренне сочувствовали страдалице Энистон, оказавшейся в крайне незавидном положении, и желали ей поскорей обрести личное счастье.

Сейчас поклонники звезды знаменитого сериала "Друзья" с удивлением узнали о том, что Дженнифер снова встречается с Брэдом. Правда, ее новый избранник, сменивший на этом почетном "посту" неудавшихся бой-френдов, с которыми Энистон пыталась забыть Питта, - конечно, не сам Питт. Но тот факт, что молодой человек, с которым 38-летняя актриса появляется на людях, является тезкой ее экс-супруга, многим показался многозначительным и символичным. Тем более, что Питта и нынешнего спутника Джен объединяет и еще одно сходство - общая профессия.

Симпатичный 32-летний актер Брэдли Купер, как это ни поразительно звучит, женат на Дженнифер. Разумеется, не на Энистон: его вторую половину, с которой он, кстати, в ближайшее время намерен развестись во имя укрепления новых отношений, зовут Дженнифер Эспосито, и она также принадлежит к голливудской актерской братии. Их брак, к вящей радости экс-жены Питта, никто не рискнет назвать прочным и счастливым: молодые люди побывали у алтаря в прошлом году и уже пять месяцев спустя, в мае нынешнего года, осознали крах своих матримониальных планов. За плечами Энистон, что и говорить, куда более серьезное прошлое: их с Питтом семейный очаг горел четыре года и потух в 2005 г., как раз когда "Мистер и миссис Смит" появились на экранах.

За два минувших года, которые оказались для брошенной мужем актрисы откровенно непростыми в личном и творческом плане, Джен перепробовала всевозможные варианты утешения, в частности, попытавшись выстроить отношения с актером Винсом Воном. Они вместе снимались в "Разводе по-американски", очень удачно исполнив роли влюбленной, но мятущейся парочки. Как и в случае с Питтом и Анджелиной Джоли, экранная история грозила перерасти в страстный роман, но, увы, Энистон не удалось добиться от Вона желанного предложения руки и сердца, в котором она на тот момент отчаянно нуждалась.

Выбор читателей