СМИ: Тайна болезненной худобы Земфиры раскрыта

Внешний вид популярной певицы уже давно породил множество слухов и сплетен о том, что рок-дива страдает неизвестной болезнью. Недавно Земфира раскрыла причины своей пугающей худобы


ФОТО: "Жизнь"
ВСЕ ФОТО



В разгар рабочей недели "Yтро" предлагает читателю немного отвлечься от проблем и познакомиться с обзором свежей прессы, в который, как всегда, вошли самые интересные материалы из центральных изданий.

Еженедельник "Жизнь", неустанно следящий за напряженной жизнью представителей отечественного шоу-бизнеса, поведал о том, что 31-летняя Земфира сделала сенсационное заявление. Певица призналась, что причина ее болезненной худобы - марихуана. Пытаясь отказаться от наркотиков, она потеряла аппетит. Как говорят близкие знакомые певицы, первое знакомство рок-дивы с наркотиками состоялось еще в Уфе, когда ей было всего лишь 16 лет. Издание рассказывает, что запрещенные вещества с тех пор являются неотъемлемой частью жизни певицы. Именно из-за них она так сильно потеряла в весе. Из-за них же и частые смены ее настроения. Своих музыкантов Земфира уже разогнала. А недавно она уже третий раз за год сменила директора и турменеджеров.

Газета "Твой день" также публикует любопытные подробности из жизни звезд. Издание рассказывает о скандале, который случился в семье Валерии и Иосифа Пригожина. Ссора разгорелась из-за съемок нового клипа. Продюсер, понимая, что для нового англоязычного хита жены необходим сенсационный и скандальный видеоролик, заставил певицу сняться полуобнаженной, да еще в компании четырех соблазнительных танцовщиц. Перспектива столь резкой смены имиджа не сильно прельщала певицу, и она воспротивилась этому. В результате это привело к тому, что супруги серьезно поссорились. "Я не представляю себя в таком образе, я серьезная певица, и все эти эксперименты не для меня!" - в сердцах кричала Валерия мужу. Но все же Пригожину в конце концов удалось уговорить артистку сняться в откровенных сценах. Для этого ее с большим трудом, но все же убедили облачиться в шелковую сорочку и так же одели танцовщиц, которые вместе с нею должны были исполнять эротические танцы.

Муж раздел Валерию на потеху толпе. ФОТО

Газета "Комсомольская правда" рассказывает об аварии, в которую попала вчера вечером Тина Канделаки. Инцидент произошел в центре Москвы. Телезвезда, ехавшая на вишневой "Ауди Q7" в сторону области, вдруг стала перестраиваться из среднего ряда в крайний правый. Она хотела обогнать мешавший ей впереди автобус из Тверской области, но не смогла и задела его. Дальше последовал скандал. Возмущенная теледива попыталась свалить вину на шофера автобуса. Но 31-летний водитель справедливо заметил, что ехал по прямой и не совершал маневров. В итоге самим разобраться не удалось и пришлось вызывать сотрудников ГИБДД. Пока инспекторы составляли протокол, у помятых машин началась суета. Канделаки была с пассажирами. Знакомые пытались зачем-то прикрыть номера "Ауди". Инспекторы в конце концов признали телезвезду виновницей ДТП, сообщили, что ей придется заплатить минимальный штраф за нарушение - 100 рублей (ремонт автобуса оплатит страховая компания Канделаки).

Издание "Московский комсомолец" рассказывает об актере, который выбрал весьма необычный способ отомстить за свою неудавшуюся карьеру. Он решил сорвать зло на Федеральном агентстве по культуре и кинематографии. Как стало известно газете, актер МХАТа им. Горького Павел Ульянов проживал в общежитии при театре в Малом Гнездниковском переулке около четырех лет. Он приехал в Москву 15 лет назад. С тех пор он играл во МХАТе. Главных ролей у актера практически не было, и он время от времени выпивал. В воскресенье вечером Ульянов был нетрезв и поругался с женой. В пылу ссоры он несколько раз выстрелил в открытое окно. Пуля влетела в кабинет заместителя руководителя Федерального агентства по культуре и кинематографии Феликса Киселева, расположенный в здании напротив. Были повреждены стекло и стена. Звук выстрела и бьющегося стекла услышала ночью дежурная уборщица, но не смогла определить, откуда он донесся. Только на следующий день женщина, обходя кабинеты, обнаружила разрушения. Ульянов был задержан в тот же день. Он прекрасно знал, что за организация расположена напротив общежития, так что выстрел явно был сделан не случайно. Ружье, на которое, кстати, имелись все необходимые документы, у дебошира изъяли.

Между тем "Новые известия" пишут еще об одном инциденте, произошедшем вчера на юге Москвы. Так, женщина за рулем автомобиля "КИА Рио" протаранила коляску с четырехмесячным москвичом Исой Гандаловым. Выйдя из авто и увидев результаты своего лихачества, дама вернулась за руль и скрылась с места преступления. Брошенный автомобиль нашли спустя примерно час во дворе дома №60 по той же улице. Сбитый малыш находится в больнице в тяжелом состоянии. Нарушительницей оказалась 37-летняя жительница Липецкой области.

"Собеседник" пытается разобраться, почему осенью выпадают волосы. Издание сообщает для тех, кто всерьез озабочен этой проблемой, две новости - плохую и хорошую. Плохая заключается в том, что остановить сезонное выпадение волос невозможно. И тут ни шампуни "от выпадения", ни дорогие укрепляющие средства не помогут. Хорошая - в том, что сезонная "линька" не катастрофа и пройдет через два - три месяца. Специалисты советуют не бояться ее, ведь стресс приведет лишь к тому, что процесс затянется. Специалисты рекомендуют сделать все возможное, чтобы в дальнейшем волосы росли нормально. Для этого нужно особо тщательно следить за своим питанием.

## "Жизнь" ©

Выбор читателей