Саркози и Бруни живут порознь

Теща французского президента поведала журналистам подробности личной жизни своей дочери с ее новым мужем: Карла Бруни не стала переезжать в Елисейский дворец


ФОТО: АР



После бракосочетания президента Франции Николя Саркози с его избранницей, экс-моделью и певицей Карлой Бруни, пресса активно обсуждает все немногочисленные просочившиеся за пределы Елисейского дворца подробности семейной жизни молодоженов. Основным поставщиком информации стала теща французского лидера Мариза Бруни-Тедески.

Как пишет со ссылкой на нее итальянская La Stampa, вопреки ожиданиям, новобрачная после свадьбы не переехала в Елисейский дворец, а продолжает проживать в своей парижской квартире. "Она продолжает жить в своей квартире. В течение дня президент занят, но каждый вечер он приезжает к ней. На данный момент они решили так", - рассказала корреспондентам Бруни-Тедески.

По словам тещи Николя Саркози, такое нетривиальное решение молодожены приняли ради благополучия Аурелиано - сына Бруни. Мальчик посещает школу в том районе, где находится квартира его матери, и Карла решила дать ему возможность закончить именно это учебное заведение.

Весь мир заинтересованно следит за тем, как Саркози и его избранница появляются вместе на публике. Судя по всему, Карла Бруни не намерена скрываться от общественности, стесняясь скандальной славы прежней первой леди - Сесилии Саркози. Теперь, когда стало известно о предстоящей свадьбе бывшей жены президента, личная жизнь итальянской певицы и французского президента утратила сомнительный характер адюльтера. Свой новый статус Бруни намерена утвердить в Великобритании, куда она отправится с официальным визитом - первым в качестве супруги главы государства.

"Через несколько дней, в первых числах марта, моя дочь отправится в Великобританию с официальным визитом вместе с мужем. Они станут гостями королевы", - поделилась радостной новостью с журналистами Мариза Бруни-Тедески. Она, на радость представителей СМИ, оказалась весьма разговорчивой и довольно откровенной, однако наотрез отказалась комментировать появившиеся в прессе слухи о беременности дочери. "Если это действительно так, будет верно, если заявление сделают они сами", - отрезала теща Саркози.

Недавний скандал вокруг эсэмэсок, якобы отправленных президентом своей бывшей жене как раз накануне бракосочетания с Бруни, госпожа Бруни-Тедески охарактеризовала как болезненный для всей семьи. "Такие вещи не оставляют равнодушными, даже когда все это неправда", - отметила она. Напомним, что французская газета Nouvel Observateur опубликовала неподтвержденный материал о том, что перед свадьбой Саркози предлагал Сесилии вернуться к нему, но та никак на это не отреагировала.

Выбор читателей