От Робина Уильямса уходит жена

Одна из самых стабильных голливудских пар распадается. Жена актера Робина Уильямса подала на развод после 19 лет совместной жизни. Причина банальна - "непреодолимые разногласия"




Даже в самых образцовых семьях иногда случаются разногласия. Жена известного голливудского актера Робина Уильямса подала на развод после 19 лет брака. Об этом сообщила пресс-секретарь актера Мара Баксбаум.

Заявление в суд Сан-Франциско Марша Гарсес Уильямс подала неделю назад, 21 марта. Причина развода до смешного банальна и знакома многим - "не сошлись характерами", или, как написала Марша, "непреодолимые разногласия".

Никаких комментариев пара пока не дает, как, впрочем, и представители супругов. Адвокат Марши вообще отказывается говорить с прессой на эту тему, а Мара Баксбаум лишь подтвердила факт предстоящего развода, также не пожелав остановиться на подробностях.

У супругов есть двое общих детей: это 18-летняя дочь Зельда и 16-летний сын Коди. В исковом заявлении Гарсес просит предоставить ей право совместного опекунства над Коди. Если суд удовлетворит эту просьбу, то мальчик будет жить с матерью, а Уильямс сможет его навещать в оговоренное время. Кроме того, Марша требует оплатить услуги адвоката и алименты, сумма которых держится в тайне.

Со своей уже почти бывшей женой Робин познакомился, когда она работала няней Закари - сына актера от первого брака. После того как Уильямс развелся со своей тогдашней женой, он с радостью кинулся к новому семейному очагу. Супруги жили довольно мирно и принимали активное участие в благотворительной деятельности. Так, они основали два фонда - Blue Wolf Productions и Windfall Foundation, а кроме этого работали с организацией "Врачи без границ".

Влюбленные не расставались даже на работе: Марша была продюсером нескольких фильмов с участием Уильямса, в том числе и "Мисс Даутфайр", где он сыграл главную роль и прочно занял место в зрительских сердцах. И вот теперь, по прошествии стольких лет оказывается, что в идиллических отношениях все было не так гладко, как представлялось.

Не исключено, что решение Марши продиктовано пристрастием Уильямса к алкоголю. Зеленый змий уже показал себя во всей красе два года назад: в 2006 г. Робину пришлось пройти курс лечения в орегонской клинике после того, как жена пригрозила уйти от него, если он не перестанет пить.

Выбор читателей