Грабители разбились, уходя от погони

В Москве двое борсеточников попали в аварию в полукилометре от места последней кражи. Их мотоцикл врезался в "Кадиллак". Один преступник погиб, второй доставлен в реанимацию Первой Градской больницы


ФОТО: РБК



В Москве двое грабителей, уходя от погони, попали в ДТП. Один скончался на месте, не приходя в сознание, второй госпитализирован в реанимацию Первой Градской больницы.

Как говорится в сообщении пресс-службы столичного управления МВД, днем в дежурную часть УВД по ЗАО поступила информация о том, что на территории округа преступники на мотоцикле вырывают у людей сумки. Стражи порядка незамедлительно ввели план "Перехват", и через несколько минут мотоцикл грабителей, указанный в ориентировке, был замечен сотрудниками автопатруля в районе проспекта Вернадского.

Полицейские начали преследование борсеточников, как вдруг те, не справившись с управлением, напротив дома № 42 по улице Удальцова врезались в движущийся автомобиль, по данным Life news, "Кадиллак". От места последней кражи грабители отъехали не более чем на полкилометра.

В конце июня этого года в Одесской области серьезно пострадал грабитель, обворовывавший автомобили. Скрываясь с места очередного преступления, он стал перебегать трассу и попал под машину. После этого его отбросило под колеса другого авто, следовавшего навстречу.

В бессознательном состоянии грабителя госпитализировали. Как сообщили очевидцы произошедшего, ни у одного из водителей-участников ДТП в автомобиле не оказалось аптечки.

Выбор читателей