На принца Гарри готовят "смертельный" компромат

В Сети могут оказаться не только фото обнаженного члена королевской семьи, но и видеозаписи. Тем временем оскандалившегося принца официально пригласили сниматься в кино "для взрослых"


ФОТО: AP



Появившиеся в Интернете на прошлой неделе фотографии принца Гарри в обнаженном виде, спровоцировавшие колоссальный скандал, могут оказаться лишь верхушкой айсберга. Не исключено, что в Сети появится новый "слив", который окажется куда пикантнее, бьет тревогу Daily Mail.

Фотографии голого принца в бильярдной – "ничто по сравнению с тем, что мы еще увидим", приводит издание слова анонимного источника, которого цитирует блогер из Лас-Вегаса Норм Кларк. "Нас ждет что-то поистине невероятное", – отмечает блогер, не вдаваясь при этом в подробности. Британские журналисты полагают, что речь идет о видеосъемке. Представители королевской семьи, включая самого Гарри, никак на расплывчатые угрозы не отреагировали.

Напомним, фотографии, на которых принц Гарри предстает в различных ракурсах совершенно без одежды, появились несколько дней назад на американском портале TMZ. Выяснилось, что они были сделаны в отеле Лас-Вегаса во время вечеринки, на которой молодой человек проиграл в бильярд на раздевание. Причем на фото он запечатлен в обнимку вместе с неизвестной обнаженной девушкой. Британские власти просили СМИ не печатать фотографии, признав их подлинными, однако The Sun, например, сумела удержаться от искушения всего два дня.

Сам Гарри после скандала отправился на родину, попутно удалив свою страницу в Facebook, где он присутствовал под псевдонимом Спайк Уэллс. Учетные записи в социальной сети удалили и двое близких друзей принца – Том Инскип и Артур Лэндон.

История с "игрой на раздевание" обернулась для королевской особы еще одной проблемой личного характера. Подруга принца – 23-летняя модель Крессида Бонас – заявила, что собирается взять паузу в отношениях, поскольку чувствует себя униженной. "Он просто все разрушил", – констатировала девушка.

Между тем внук Елизаветы II получил шанс попробовать себя в кино – в фильмах "для взрослых". Портал TMZ опубликовал официальное письмо основателя одной из крупнейших порностудий США Стивена Херча, в котором тот предлагает принцу сняться в одной из его картин. В качестве гонорара Херч обозначил сумму в размере $10 миллионов. Место и время проведения съемок, по словам режиссера, принц Гарри может выбрать сам. Ранее стрип-клуб Chippendales, расположенный в центре Лас-Вегаса, предложил принцу танцевать стриптиз.


Обсудить на Facebook

Выбор читателей