СМИ: Капитан киевлян расколол "ВИА Гру"

Солистка "ВИА Гры" Аня Седокова и Валентин Белькевич стали мужем и женой, зарегистрировав брак в центральном загсе Киева. Жених был в строгом черном костюме, а невеста – в изящном белоснежном платье с разрезами




Сегодня, как обычно, "Yтро" представляет обзор центральных газет. Следите за обновлениями.

23 июня солистка "ВИА Гры" Аня Седокова и капитан киевского "Динамо" Валентин Белькевич стали мужем и женой, зарегистрировав свой брак в центральном загсе Киева. Как стало известно "Жизни", молодые приехали на торжественную регистрацию на белом "Линкольне", опоздав к назначенному времени на десять минут – в 16:10. Жених был в строгом черном костюме, а невеста – в изящном белоснежном платье с разрезами, из которых при ходьбе выглядывали загорелые ножки до самых бедер. Свободный же край юбки и завышенная талия помогали скрыть округлившийся животик невесты (в начале ноября у Ани должен появиться на свет малыш). Издание подробно рассказывает о том, как проходила церемония бракосочетания. Свадебного путешествия у молодоженов не будет. Послезавтра у Валентина заканчивается отпуск, и он отправляется на сборы. Аня останется ждать мужа. Скучать, по ее словам, конечно же будет, но в качестве законной супруги расставание пережить уже легче.

Дело Юли Меньшовой живет на НТВ. 12-серийную комедию "Не ссорьтесь, девочки!" – о жизни симпатичных барышень бальзаковского возраста – телеканал считает своего рода продолжением сериала "Все мужики – сво…". Правда, здесь, кроме любовных приключений, главные героини (питерские актрисы Ксения Раппопорт, Юлия Молчанова и Анна Молчанова) ищут пути применения своих талантов и деловых качеств, замечает "Комсомольская правда". В отличие от "Бальзаковского возраста", сценарий "Не ссорьтесь, девочки!" написан женской рукой. Автору Ануш Варданян самой чуть за 30, и прелести бальзаковского возраста она уже продемонстрировала в другом фильме, который недавно был показан на НТВ, – "Я все решу сама".

"Комсомольская правда" сегодня также пишет о том, что Амалия Гольданская подала на развод. Судя по всему, разрыв у супругов произошел еще год назад. Амалия стала появляться на светских тусовках в одиночестве, а на немые вопросы отвечала, что ее муж очень занят. На съемках актриса выглядела изможденной, замученной, начала курить, по пустякам конфликтовала с гримерами и без повода кричала на режиссера. Коллеги заговорили о "результатах проблем в семье". Как напоминает издание, с Гольданским Амалия была знакома больше десяти лет. Но долгое время их связывала просто дружба: у Александра уже была семья, дочка. И только после смерти жены он вдруг понял, что больше не мыслит своей жизни отдельно от Амалии. Тогда он предложил прославившейся на всю страну сериалом "Охота на Золушку" Мордвиновой руку и сердце. Потом супруги создали собственную антрепризу "Театральное дело Гольданских", в которой Саша занимался финансами, а Амалия была актрисой, режиссером и автором многих постановок. У Гольданских родилась дочка Диана, и их отношения стали еще более крепкими. На какое-то время: после того как Амалия начала сниматься в постельных сценах и появляться на экране обнаженной, супруг это не принял. После многочисленных скандалов актриса собрала вещи, взяла с собой младшую дочь Диану и ушла из дома. Амалия настроена весьма серьезно: она подала на развод.

"МК" в рубрике "Срочно в номер!" сообщает о том, что сыщики УВД ЦАО накрыли притон, в котором путаны организовали систему рейтинга клиентов. Бордель был организован в съемной трехкомнатной квартире дома №6 на Люсиновской улице. Каждая из комнат была превращена в этом жилище в шикарную спальню с большой кроватью и мягкой периной. Здесь ублажали клиентов пять проституток – приезжие из Узбекистана и с Украины. Самым примечательным оказалась книга учета клиентов, которую вели "ночные бабочки". В ней — почти 500 постоянных посетителей. Каждому дамы легкого поведения выставляли оценки — от "отстой" до "отлично". Рейтинг, как пояснили сами жрицы любви, формировался из десятка критериев. Они оценивали общее обхождение, предварительные ласки и заигрывания, щедрость клиента. Повышению оценки, в частности, способствовали чаевые. Однако секс в этой системе не учитывался. Сейчас записи изучаются: среди прочих встречаются известные фамилии, и не всегда с высоким рейтингом... Проститутки признались, что приехали в Москву около года назад, а квартиру на Люсиновской оборудовали в сентябре 2003 года.

"Убойная сила": издание "Газета" публикует интервью с форвардами сборной Англии Уэйном Руни и Майклом Оуэном, которое было взято перед вчерашним феерическим матчем с Португалией. Сейчас уже, правда, оно выглядит как постскриптум, но от этого высказывания игроков не потеряли своей актуальности. Руни – одно из главных открытий нынешнего чемпионата – на вопрос корреспондента газеты, что для него Евро-2004, говорит: "Чемпионат Европы - это прежде всего неоценимый опыт для меня, ведь это потрясающе играть в одной команде с Дэвидом Бекхэмом, Майклом Оуэном и Стивеном Джеррардом. Это все топ-игроки. Еще совсем недавно я смотрел на них по телевизору, следя за трансляциями с чемпионата мира из Японии. А сейчас я плечом к плечу с ними. Это просто здорово. Мы отлично выступаем, и я надеюсь, что от игры к игре мы будем прибавлять. Чем важнее матч, тем лучше мы выглядим. И это хорошо для меня, потому что я выхожу на поле с целью доказать, что я тоже топ-игрок". По поводу "сумасшествия вокруг Руни в Англии" талантливый форвард замечает: "Сейчас я всего лишь хочу сконцентрироваться на том, что я делаю. И все. У меня просто нет времени на какие бы то ни было размышления. И, как мне кажется, это даже хорошо. Мне нужно сохранить собственную концентрацию на игре в футбол и не позволить во что бы то ни стало встать чему-то на своем пути". "Он ничего не боится, и, когда он в такой форме, как сейчас, он способен на многое, - говорит о Руни Майкл Оуэн. - У него получился впечатляющий старт. Это хорошо для команды. Мне кажется, мы нашли общий язык, у нас великолепное взаимопонимание, все получается на хорошем уровне, и это здорово - видеть, как он забивает. Но, конечно, мне очень хочется забить самому. И если произойдет так, что мы забьем оба, то это будет хорошо, хорошо для Англии. "Когда писался этот материал, счет известен еще не был, - резюмирует корреспондент "Газеты". - Англичане, надеюсь, забили и прошли дальше. И хотелось бы, чтобы грустный Оуэн повеселел. Для этого ему необходимо просто забить. Надо было забить..." А ведь как в воду глядел.

Сенсационное открытие сделали специалисты в ходе программы по изучению безопасности персональных компьютеров SpyAudit компании Webroot и Eartlink, пишут сегодня "Новые Известия". Более 30% ПК, подключенных к Глобальной паутине, заражены "троянскими конями" и другими программами-шпионами. Причем владельцы большинства машин и не подозревают, что их данными без труда могут воспользоваться злоумышленники. Утешает специалистов по компьютерной безопасности лишь тот факт, что количество вредоносных "закладок" за последние месяцы немного уменьшилось. "НИ" также сообщают о том, что архив английского сектора Интернета начала создавать Британская библиотека. Содержимое 6 тыс. наиболее интересных серверов будет скопировано на библиотечные жесткие диски. Основная цель проекта – сохранить самую интересную часть британской Сети, а также донести до потомков "аромат" онлайновой жизни начала третьего тысячелетия.

Американские конгрессмены наградили учителя Гитлера и Сталина. Как замечают "Известия", сенсационная новость была растиражирована многими либеральными изданиями и телеканалами Америки, в то время как консервативные СМИ, близкие к администрации, не уделили ей ни слова. В марте этого года в одном из зданий Конгресса США на Капитолийском холме произошло чествование известного южнокорейского религиозного гуру Муна. Мун выступил с пространной речью, в которой заявил, что его учение вдохновило Гитлера и Сталина. Церемония состоялась в здании Дирксен, принадлежащем сенату. Впервые о братании конгрессменов с Муном сообщил сайт Salon.com. Эта информация вызвала бурный поток объяснений со стороны сенаторов, большинство из которых поспешили заявить, что были дезориентированы и сбиты с толку. А между тем торжественную церемонию посетили как республиканцы, так и демократы. Среди них были сенаторы Марк Дэйтон и Ном Кольман, член Палаты представителей Роско Барлетт и известный конгрессмен Курт Уэлдон, имеющий репутацию крупного эксперта по России. Последний даже произнес речь.

Выбор читателей