Тело второй пропавшей девочки найдено в реке Кубань

Тело второй из двух пятилетних девочек, пропавших в субботу в Краснодаре, было обнаружено в понедельник вечером в реке близ станицы Елизаветинская. Сообщается, что оба ребенка утонули




Обнаружено тело второй девочки, пропавшей в минувшие выходные в Краснодаре. В краевом управлении МЧС сообщили, что тело найдено в реке Кубань у контрольного поста милиции близ станицы Елизаветинская. Причиной смерти девочки спасатели считают то, что она захлебнулась водой.

Две пятилетние девочки пропали в субботу 11 июня. Поиски, которые были начаты сразу после того, как стало известно об исчезновении детей, не прекращались в течение двух дней. Тело одной из них было найдено вечером в воскресенье в реке Кубань в Юбилейном микрорайоне города сотрудниками милиции. Пытаясь выйти на след другого ребенка, сотрудники правоохранительных органов планировали осмотреть все новостройки в том районе, где пропали девочки. Однако тело было найдено в понедельник вечером в реке.

Последний случай массового исчезновения детей произошел в апреле этого года в Красноярске. Тела пяти пропавших мальчиков были найдены в коллекторе. Прокуратура сообщила, что мальчики были убиты.

Между тем в Краснодарском крае, в станице Троицкая, в воскресенье произошел еще один несчастный случай. Тела троих мальчиков пропавших в тот же день были также обнаружены в реке Кубань. Двоим из них было по 10 лет, третьему - 11 лет.

Выбор читателей