Хью Грант устроил показательный секс

Душка Грант снова оказался на первых страницах британских таблоидов. Желтая пресса называет его латентным эксгибиционистом: актер и его подружка имели неосторожность заняться любовью, не задернув шторы




Хью Гранта преследуют неприятности на личном фронте, о которых, стараниями болтливых очевидцев, узнает весь свет. Только недавно 44-летний душка Грант наконец помирился со своей 31-летней возлюбленной Джемаймой Хан после скандала, который та закатила, застав актера воркующим со своей бывшей женой Лиз Херли на вечеринке у Элтона Джона. Она послала Хью куда следует и покинула party, а наутро об этом написали все таблоиды. И вот один из самых сексуальных британских актеров снова оказался в центре внимания желтой прессы.

Следуя утверждению, что хороший секс – лучшее лекарство, в том числе и от семейных неурядиц, голубоглазый герой-любовник и его ревнивая подруга предались этому занятию прямо перед окном собственной квартиры. И все бы ничего, только они забыли про шторы, которые оставались открытыми на протяжении всей сцены, позволяя любому желающему удостовериться в том, что у Гранта и Хан снова все в порядке.

Домохозяйка в доме напротив меняла постельное белье, когда увидела, что ее соседи делают ЭТО прямо перед окном, причем Хью выражал свою любовь к Джемайме самым энергичным образом. Соседка тут же сообщила об увиденном газете Daily Express, которая, в свою очередь, растрезвонила подробности интимной жизни кинозвезды на весь мир. "Когда двое любят друг друга, третий радуется. Даже если этот третий – все соседи", ехидно пишет немецкая Bild. После этого случая пресса навесила на Гранта ярлык латентного эксгибициониста, который нашел себе подружку под стать собственным извращенным желаниям.

Надо отметить, что на глаза общественности в эти дни попался не только Грант. Анджелина Джоли была замечена в одном из лондонских секс-шопов, где закупила продукции на 1,5 тыс. евро. Английская Mirror сообщает, что Анджелина приобрела сексуальное нижнее белье, а также несколько книг, где описываются различные позы для занятия любовью. Актриса любит черное кожаное белье и обожает заниматься сексом с завязанными глазами, пишет осведомленная газета. Когда она в Англии, то всегда посещает подобные магазины.

Должно быть, Джоли, которую бывший муж Билли Боб Торнтон недавно назвал плохой любовницей, решила подтянуться в этой области, для чего и закупалась соответствующая литература. Повезло Брэду Питту.

Выбор читателей