Звезда Playboy стала тренером по бегу

Памела Андерсон стала личным тренером по бегу скандально известной певицы и актрисы Кортни Лав. Причем целью пробежек, которые каждое Yтро совершают две блондинки, является скорейшее избавление Лав от лишнего веса




Как правило, когда женщина полнеет, ей не удается избежать обсуждения этого факта. О благоприобретенных килограммах начинаются шушукаться коллеги на работе, лучшие подруги с ужасом комментируют сей прискорбный факт, а друзья утешают тебя тем, что пара-тройка лишних килограммов только прибавляет женщине очарования. Для самой же располневшей особы пополнение оборачивается настоящим кошмаром: на талии не сходятся любимые юбки и брюки, зеркало беспощадно отражает исказившиеся очертания ранее безупречной (или почти безупречной) фигуры.

Пополневшая особа начинает истязать себя всеми возможными и известными способами, лишь бы вернуть былую стройность. В ход идут все известные средства: диеты, прием сомнительных таблеток для похудания, упорное голодание в течение нескольких дней и, конечно же, спорт. Именно к последнему способу похудения решила прибегнуть Кортни Лав, известная скандалистка, жена лидера группы Nirvana Курта Кобейна. Причем ее "тренером" в беге за похудением стала не менее известная дама – Памела Андерсон.

Каждый день две знойные блондинки, известные своей страстью к публичным скандалам и раздеваниям, пробегают несколько километров по одному и тому же маршруту. Как к этому относятся мужчины, проживающие в окрестностях, ничего не сообщается. Но, по словам Лав, результаты пробежек для нее уже очевидны: она с гордостью сообщила журналистам, что вновь без проблем влезает в джинсы размера тридцать.

С не меньшей гордостью Лав заявила и о том, что она избавилась практически от всех своих пагубных привычек. Правда, сделать ей это удалось только под угрозой тюремного заключения. Если верить заверениям певицы, она освободилась от наркотической зависимости и стала равнодушна к алкоголю. А ведь в былые времена именно алкогольно-наркотические скандалы, регулярные хулиганства и дебоши в состоянии опьянения сделали Кортни постоянной гостьей на страницах газет и журналов и довели ее до суда.

Очевидно, нас ждет волшебное превращение панк-певицы в добропорядочную мать семейства. Суд уже разрешил дочери Кортни вновь постоянно жить вместе с матерью. Ранее Лав была лишена возможности постоянной опеки над дочерью из-за недостойного поведения. Надо думать, что суд поверил в то, что Лав смогла полностью измениться.

Выбор читателей