Кэтрин Зета-Джонс поставила крест на своей груди

Кэтрин Зета-Джонс скрывает свои прелести от чужих взглядов. На съемках "Легенды Зорро" она была недовольна тем, что костюм слишком подчеркивает форму ее груди, поэтому прибегала к различным ухищрениям приличия ради


Кэтрин Зета-Джонс. ВСЕ ФОТО



Несмотря на шикарную фигуру, признанный секс-символ Кэтрин Зета-Джонс все-таки пытается скрыть свои прелести от взглядов общественности. Так, на съемках "Легенды Зорро" актриса была недовольна тем, что костюм слишком подчеркивает форму ее груди, поэтому ей приходилось прибегать к уловкам, чтобы все осталось в рамках приличия.

Проблема, с которой столкнулась Кэтрин Зета-Джонс в ходе съемочного процесса, весьма деликатного характера: костюм настолько облегал тело актрисы и был изготовлен из такого материала, что на холоде слишком сильно выделялись соски. Поэтому перед тем, как надеть на себя эротичное платье, Зета-Джонс заклеивала выделяющиеся места крестиком ленты.

По словам приближенного к актрисе лица, Кэтрин Зета-Джонс имеет шикарную грудь, но не хочет, чтобы все видели ее в полной красе. Потому и было решено наклеить с обратной стороны костюма скотч.

Кэтрин Зета-Джонс завоевала немало различных титулов и званий. Ее неоднократно признавали "самой сексуальной актрисой". Хотя иногда такая сексуальность может стать причиной отказа в роли. Так, когда-то еще начинающая актриса Кэтрин Зета-Джонс пришла пробоваться на роль в одном из мюзиклов. Девушку "забраковали", сказав, что она слишком хорошо выглядит.

В то же время британцы назвали Кэтрин Зету-Джонс "обладательницей самого совершенного тела", и актриса обогнала в этом звании признанную красотку Анджелину Джоли.

Решение актрисы не показывать свою грудь широким массам вполне закономерно. Несмотря на экранные образы Зеты-Джонс, в жизни она весьма скромная дама. Так, после первого свидания с ее нынешним, а тогда еще будущим мужем Майклом Дугласом она в течение девяти месяцев не разрешала ему поцеловать себя. Несмотря на множество подозрений и толков различного характера, Дуглас все-таки дождался свою целомудренную возлюбленную. Они вместе уже пять лет и растят двоих прекрасных детей.

Надо сказать, что скромность и нежелание афишировать свою личную жизнь приносят голливудской актрисе неплохие денежные вознаграждения, которые она получает в результате выигранных судебных исков против нахальных папарацци или нарушающих права актрисы рекламщиков. Так что скромность в жизни и на экране не только "полезна", но еще и "прибыльна".

Кэтрин Зета-Джонс. Фотогалерея

Выбор читателей