Британский рокер пал жертвой Йоханссон

Популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон, судя по всему, нашла свою вторую половинку: ее знакомство с лидером британской рок-группы Hard-Fi Ричардом Арчером обернулось бурным романом


ФОТО: mtv.de



Как утверждал классик, любви все возрасты покорны. Однако популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон до сих пор являла собой эдакую неприступную красотку, которой чужды какие-либо серьезные чувства. Шутка ли - ей всего 22 года, а уже чуть ли не весь мир восторгается ее сексуальностью и особенно шикарным бюстом. Такое положение вещей девушку вполне устраивает и даже забавляет, ведь она с радостью выставляет свои прелести напоказ, словно заигрывая тем самым с миллионами поклонников.

Но юношеским забавам когда-нибудь наступает конец, и вот одна из самых желанных женщин мира вроде бы нашла свою вторую половинку. Если верить зарубежным СМИ, охочим до разного рода сенсаций, Йоханссон закрутила роман с британским рокером, лидером группы Hard-Fi Ричардом Арчером.

Сообщается, что актриса и музыкант познакомились в конце прошлого года и очень сблизились во время съемок нового триллера Вуди Аллена "Матч Пойнт", проходивших в Великобритании. Там они совершали романтические поездки на кабриолете Ричарда, наслаждаясь друг другом. Когда же Скарлетт уехала обратно в США, их отношения не прекратились: молодые люди регулярно и подолгу общаются друг с другом по телефону, а в ближайшее время планируют встретиться во время гастролей Hard-Fi в Лос-Анджелесе.

"Сейчас можно говорить лишь о том, что Ричард и Скарлетт очень близки, - утверждает представитель британского рокера. - Она всегда нравилась Ричарду".

Сама же Скарлетт категорически отрицает появившуюся информацию. По ее словам, это полная чушь, и в настоящее время единственным мужчиной, с которым она встречается, является актер Джош Харнетт, а о Ричарде Арчере она вообще никогда не слышала.

"Это нисколько не похоже на правду, - говорит Йоханссон, - я никогда не встречалась с ним и до сих пор даже не слышала о нем". Возможно, Скарлетт лукавит, а возможно, и нет, но ведь дыма-то без огня, как известно, не бывает.

Вообще же понять Йоханссон не просто, но ее стремление быть в центре внимания красавцев-мужчин налицо: то она в открытую заявляет о своем желании раздеться для Джонни Деппа, то вдруг наслаждается поцелуями Эвана Макгрегора на глазах изумленной публики. Поэтому не исключено, что британский рокер - лишь очередное увлечение пышногрудой актрисы.

Выбор читателей