Кейт Мосс и Шарлиз Терон утешат друг друга в постели

Голливудская актриса и британская супермодель станут лесбиянками по прихоти режиссера, который снимает фильм о жизни одной из звезд сцены времен развратных 60-х годов


ФОТО: legy.pc.cz



Голливудская "сенсация-2004" Шарлиз Терон и фигурантка недавнего "кокаинового дела" Кейт Мосс докажут, что связующим звеном между двумя такими разными женщинами может быть любовь, причем не платоническая, а натурально плотская. Шарлиз в последнее горюет по поводу своего небольшого бюста и страдает из-за того, что режиссеры предпочитают ей исполнительниц более выдающихся достоинств. А Кейт пребывает в одиночестве после разрыва с Питом Доэрти. И тут такая возможность – найти утешение в объятиях друг друга.

Правда, лишь на экране. Режиссер Энг Ли начал работу над новым фильмом о жизни певицы Дасти Спрингфилд, которая была полна разных волнительных экспериментов, в том числе и сексуальных. В молодости эта исполнительница музыки соул была не прочь поразвлечься в постели со своими подружками, которые не страдали предрассудками по поводу однополой любви. Воплотить эти "игры" перед камерой и предстоит Терон и Мосс.

Разумеется, Шарлиз, обладательница высших кинематографических регалий, сыграет саму Дасти Спрингфилд, умершую от рака в 1999 году. Тем более что лесбийскую грань персонажа она уже отточила перед камерой ранее – в "Монстре", за который как раз и получила "Оскара". А Кейт, чьей профессией актерство не является, досталась роль ее любовницы. Причем создатели фильма вцепились в нее руками и ногами и даже слушать не хотят о том, чтобы вместо Мосс на съемочной площадке оказался кто-то другой. "Кейт – лучший выбор для этой роли. Она прелестна, недоступна и воплощает собой развратный Лондон тех времен, когда Дасти Спрингфилд начинала свою карьеру", – говорит источник, близкий к съемочной группе.

Обещается, что фильм Энга Ли будет полностью передавать атмосферу той славной эпохи свободной любви. Картина, название которой пока не разглашается, сулит зрителям откровенные сцены, в том числе и с участием Терон и Мосс. Однако тот же источник клянется, что это не будет выглядеть пошло: "Когда процессом руководит Энг Ли, можно быть уверенным, что даже самые откровенные сцены будут сделаны со вкусом".

Выбор читателей