Бюст Киры Найтли уподобили аспирину

Формы юной номинантки на "Оскар" снова стали объектом насмешек. Скандально известная участница реалити-шоу "Большой брат" на днях сравнила важную часть тела актрисы с "двумя таблетками аспирина на гладильной доске"


ФОТО: AP



Как это ни печально, но популярность кинозвезды зачастую прямо пропорциональна объему ее груди, о чем недавно сокрушалась красавица Шарлиз Терон. В погоне за пышными формами многие работницы фабрики звезд прибегают к услугам пластических хирургов, однако еще остаются и такие, кто категорически против операций по увеличению бюста. Кира Найтли еще слишком молода, чтобы ее можно было записать в ряды яростных противниц пластической хирургии, однако многие полагают, что ей не помешала бы капелька силикона в нужном месте.

Стремящийся к нулю бюст прекрасной англичанки периодически становится объектом насмешек. Так, бывшая участница знаменитого реалити-шоу "Большой брат" Джейд Гуди, прославившаяся публичным проигрышем в покер на раздевание, на днях сравнила эту часть тела актрисы с "двумя таблетками аспирина на гладильной доске".

Обсуждая Найтли в своей колонке на страницах журнала Now Magazine, Гуди отметила, что никогда не видела более миниатюрной груди. Нанеся этот удар выше пояса, колумнистка поспешила оговориться: за язвительной критикой последовали слова одобрения и поддержки – дескать, отсутствие форм даже красит актрису. Более того, Гуди убеждена, что Найтли ни в коем случае не стоит ложиться под нож пластического хирурга.

"Я думаю, что с большой грудью она, возможно, смотрелась бы по меньшей мере странно, – полагает опытная Джейд Гуди. – Она ошеломляющая девушка, и я не думаю, что ей стоит менять свои формы. Если ее бюст был бы хоть сколько-нибудь больше, она выглядела бы смешно".

Саму Киру, видимо, настолько смущают кривые руки, что на переживания по поводу размера груди ее уже не хватает. К примеру, не так давно на одной из светских тусовок Найтли крутилась перед фотокамерами в платье, которое едва прикрывало ее прелести. А кроме того, она снялась обнаженной для обложки журнала The Vanity Fair, не постеснявшись раздеться в компании куда более пышногрудой Скарлетт Йоханссон.

Выбор читателей