Гарри Поттера нашли в лоне разврата

На днях имя этого сказочного персонажа оказалось замешано в скандале. Сценарий нового фильма про мальчика-волшебника был обнаружен в весьма сомнительном месте, особо популярном среди развратных парочек




С тех пор, как Джоан Роулинг придумала удивительного мальчика Гарри Поттера, он стал одним из самых популярных в мире книжных персонажей. И хотя писательница заявила во всеуслышание, что вскоре ей придется "убить" свое детище, пока он жив и фильмы про маленького волшебника собирают огромные кассовые сборы, а зрители с нетерпением ожидают очередного шедевра про приключения Поттера. Впрочем, на днях имя Гарри Поттера оказалось замешанным в скандале: сценарий нового фильма был обнаружен в весьма сомнительно месте.

Ценнейшая 127-страничная рукопись "Гарри Поттер и орден Феникса" была найдена на обочине дороги, которая пользуется весьма сомнительной репутацией. Пустынная и многолюдная трасса частенько привлекает внимание парочек, которые желают уединиться. Именно в таком месте и оказался сценарий шедевра про безобидного маленького мальчика. Рукопись нашел водитель трайлера, который остановился в этом местечке потому, что проколол шину.

В то время, как поклонники недоумевают, кто же оставил такой важный документ в таком сомнительном местечке, тот, кто действительно допустил такую оплошность должен нервничать. Дело в том, что каждая страница этого документа помечена специальным идентификационным номером, по которому легко вычислить, кто так бесцеремонно обращается с важными сценариями.

Впрочем, в компании Warner Brothers уже знают имя этого человека. Накануне ее представители заявили в полицию о пропаже сценария, после того, как смущаясь и краснея один из работников компании рассказал, что "где-то забыл" коричневую кожаную папку с документом.

В документе, который попал в редакцию газеты The Sun, значится, что вся информация о Гарри Потере конфиденциальна, и во время путешеcтвия этот документ следует не выпускать из рук. В общем, можно только гадать, что ожидает этого нерадивого служащего, который так попустительски относится к документам. А сценарий был передан в компанию Warner Brothers, которая вовсю трудится над экранизацией пятой книги и чудо-мальчике.

Выбор читателей