Невеста Тома Круза готова сорвать свадьбу

Свадьба Тома Круза и Кэйти Холмс, запланированная на осень, под угрозой срыва. Невеста, которая в последнее время чувствует, что "лишилась личной жизни и уверенности", сомневается, стоит ли отправляться под венец


ФОТО: АР



Том Круз и Кэйти Холмс сегодня, без сомнения, являются одной из самых популярных пар в шоу-бизнесе. Конечно, главную роль в этом сыграло поведение Тома, которое не всегда можно назвать адекватным.

Выходки актера привели к тому, что кинокомпания Paramount Pictures была вынуждена прервать с ним многолетние отношения. "Ничего личного, просто бизнес, – сказал тогда Самнер Редстоун, президент компании Viacom Inc., которой принадлежит Paramount. – Мы все очень любим Тома. Но то, как он ведет себя в последнее время, совершенно неприемлемо для такой компании, как Paramount Pictures".

Однако невеста актера и мать его дочери Кэйти Холмс до поры до времени выглядела совершенно довольной своим избранником. Она безропотно приняла требование Круза не проронить во время родов ни звука. Казалось, ее не смущало даже то, что будущий супруг пообещал все сценарии ее будущих фильмов отправлять на утверждение консультантам сайентологической церкви.

Долгое время после родов Кэйти по настоянию Тома исправно посещала сайентологические собрания, которые, по ее словам, позволили ей быстро вернуть былую форму.

Но похоже, что терпению актрисы все-таки пришел конец. По словам Кэйти, рождение дочери заставило ее почувствовать, что она "лишилась личной жизни и уверенности". По всей видимости, отец ребенка не очень активно помогает Кэйти пройти этот нелегкий для каждой женщины период в жизни. Кроме того, актриса представила, как жизнь с таким мужем может отразиться на ее кинематографической карьере. Поэтому мисс Холмс серьезно задумалась о том, стоит ли в данный момент связывать себя узами брака.

Тем временем подготовка к свадебному торжеству идет полным ходом. Уже готовы свадебные наряды. Том даже обсудил с бывшей женой Николь Кидман щекотливый вопрос о присутствии на свадьбе их общих детей, Беллы и Конора, и Николь дала свое согласие. В отличие от Кэйти сам Том говорит друзьям и родным, что он совершенно готов к этому ответственному шагу. Осталось лишь назначить дату бракосочетания, но до этого - заручиться согласием невесты.

Выбор читателей