Йоханссон готова к "качественному" стриптизу

Молодая голливудская актриса Скарлетт Йоханссон заявила о готовности сняться обнаженной в "какой-нибудь откровенной сцене". Но добавила при этом, что разденется исключительно в высококачественной картине


ФОТО: AP



Если вы считаете, что 22-летняя актриса Скарлетт Йоханссон, которая совсем недавно перешла в разряд голливудских звезд первой величины, по жизни является скромной девицей, то вы глубоко заблуждаетесь: в отличие от многих своих коллег по актерскому ремеслу, она не стесняется демонстрировать миру свои прелести. И действительно, чего тут стесняться, если тебя называют самой сексуальной женщиной планеты, а твоему бюсту поют дифирамбы и называют его одним из самых шикарных во всем Голливуде?

"Я стараюсь быть предельно легкомысленной, - отметила Йоханссон в начале прошлого года. - Когда кто-нибудь из артистов-мужчин разглядывает мою грудь, я думаю про себя: пусть смотрит подольше, а потом целый день вспоминает. Я не скрываю своей сексуальности, но и не выставляю ее напоказ. Поэтому сексуальность моих героинь, как светлячок в темноте, светится сама по себе".

Но жизнь не стоит на месте. Взрослеет и Скарлетт, которая, похоже, окончательно расправилась с ложной скромностью: на днях она призналась в интервью агентству BANG Media International, что созрела-таки для полной "обнаженки". Но добавила при этом, что разденется исключительно в высококачественной картине и только в том случае, если ей дадут достойную роль. "Я думаю над тем, когда мне сняться обнаженной в какой-нибудь чувственной откровенной сцене, - заявила актриса. - И я не против наготы, но только если проект окажется успешным. Возможно, это будет какой-нибудь сенсационный европейский художественный фильм".

При этом звезда кинофильмов "Трудности перевода", "Матч-пойнт" и "Черная орхидея" отметила, что гордится своей грудью и готова демонстрировать ее везде, где только можно. "Я называю ее "мои девочки", - поведала Скарлетт. - Она является моим очарованием, моей женской хитростью. Мне очень комфортно с моей сексуальностью, моим телом и моим лицом". И как тут не вспомнить известную актрису и певицу Джессику Симпсон, которая, подобно Йоханссон, призналась, что бюст для нее - самый лучший друг

Что же касается нашей героини, то она уже раздевалась на съемочной площадке. Произошло это во время съемок кинофильма "Остров", когда актриса заявила, что в любовных сценах со своим партнером Эваном Макгрегором будет сниматься исключительно обнаженной. Режиссеру картины Майклу Бэю даже пришлось уговаривать девушку надеть на себя футболку или хотя бы бюстгальтер, но Скарлетт упорно гнула свою линию и отметила, что не собирается облачаться в дешевый реквизит. "Нормальные женщины никогда не спят в бюстгальтере, - заявила актриса. - Я не могу встать с постели в лифчике. Это смешно!" А на вопрос режиссера, что бы она хотела надеть вместо дешевого бюстгальтера, Йоханссон ответила: "Ничего". Спорить с настойчивой особой Бэй не стал.

Кроме того, в феврале этого года фотографии обнаженной Йоханссон, которая разделась в компании еще одной юной красотки - Рэйчел МакАдамс, - украсила обложку авторитетного американского журнала о жизни знаменитостей Vanity Fair ("Ярмарка тщеславия"). Но этого молодой актрисе явно недостаточно, а потому она стремится показать себя во всей красе перед кинокамерами. Что ж, мы не против.

Выбор читателей