Анджелина Джоли стала откровенна как никогда

Кинозвезда поведала в эксклюзивном интервью всю правду о своих отношениях с Брэдом Питтом, его бывшей женой и о том, как зарождалась ее новая любовь. А также вообще о своих взглядах на семью и брак


ФОТО: АР
ВСЕ ФОТО



Вопрос о том, откуда же берется любовь, волнует женщин (да, наверно, и мужчин) много лет и веков. Действительно, как определить, какая встреча будет судьбоносной, чья улыбка вдруг станет залогом счастья на ближайшие годы? Ответы на эти вопросы у каждого свои. Кто-то верит в любовь с первого взгляда, кто-то полагает, что она начинается с дружбы. Как выяснилось, именно последней точки зрения придерживается дама, которая своим романом привлекла внимание всей мировой общественности – Анджелина Джоли.

Об их романе с Бредом Питтом еще на заре его становления ходило множество сплетен и домыслов, газеты пестрели новостями и размытыми фотоснимками, которые якобы подтверждали, что между актерами существует нечто большее, чем профессиональные отношения и просто симпатия. Питт и Джоли появлялись перед репортерами с каменными лицами и отказывались что-либо комментировать.

А потом вдруг перестали скрывать то, что скрыть было уже почти невозможно. Создали крепкую образцово-показательную семью (кто будет вспоминать нынче о слезах Дженнифер Энистон?), родили ребенка и с триумфом продали его первую фотографию (Том Круз и Кэти Холмс нервно вздохнули в углу) и живут, кажется, припеваючи.

А о том, как все начиналось, Анджелина вдруг решила рассказать именно сейчас, дав эксклюзивное интервью репортерам американской версии журнала Vogue. И, как выясняется, актеры и впрямь сперва противились зарождающимся чувствам. Актриса утверждает, что роман их рождался не из страсти, а из долгих разговоров в трейлерах, когда они сравнивали свои взгляды на мир. И лишь когда оказалось, что эти взгляды невероятно схожи, тогда они вступили и в интимную близость.

Правда, признала Анджелина и то, что подспудные чувства к Питту зародились в ней еще до начала съемок знаменитого "Мистер и миссис Смит", в ныне уже столь далеком 2003 г., когда Анджелина узнала, что будет играть с Брэдом и вдруг почувствовала в себе странное волнение и желание поскорее приступить к съемкам. Но разрушать союз Питт-Энистон, как она сама уверяет, в ее планы совершенно не входило. Более того, Анджелина, вполне скорбящая о том, что ее любовные отношения сломали чьи-то еще, вполне откровенно сказала о своих симпатиях к белокурой звезде сериала "Друзья", некогда разделявшую жизнь и тяготы Питта, что однако не помешало ей обойти Дженнифер в борьбе за роль.

Как бы там ни было, дело сделано. И на место одной голливудской ячейке, всеми любимой и бездетной, пришла другая, многодетная, одержимая и деловитая. Кто в ней главный? Ответы Анджелины на вопросы интервьюера не оставляют сомнений. Особенно, когда дама роняет фразу: "Я никогда никому не доверяю и считаю это правильным". Или: "Наш брак существует не ради нас самих, но ради наших детей, они намного важнее всего остального". Брак, заметим, в данном случае понятие, скорее, небесное, чем земное. Ибо скреплять свой союз официальными подписями и печатями Брэд и Анджелина все-таки не собираются. Кинозвезда считает это совершенно лишним.

## AP ©

Выбор читателей