Зомби довели Николь Кидман до ДТП

Знаменитая актриса попала в больницу после того, как отчаянная попытка избавиться от зомби, осадивших ее машину, привела к тому, что "Ягуар", за рулем которого находилась Николь, врезался в фонарный столб



ВСЕ ФОТО



Съемки фильмов зачастую бывают сопряжены с риском. На площадках, где снимаются будущие блокбастеры, происходят самые разнообразные происшествия: рушатся и вспыхивают декорации, каскадеры не справляются с поставленными перед ними задачами. Вчера в этой роли неожиданно для самой себя оказалась одна из самых высокооплачиваемых звезд мирового кинематографа Николь Кидман.

Актриса, снимающаяся в фантастическом фильме "Вторжение", передвигалась по одной из улиц Лос-Анджелеса за рулем автомобиля "Ягуар". В какой-то момент по невыясненным пока причинам она не справилась с управлением скоростным авто, и машина влетела прямо в фонарный столб. В результате происшествия пострадала не только сама актриса, но и семь человек из числа съемочной группы.

Все они были оперативно доставлены в больницу, где тут же осмотрены врачами. К счастью, никто из них серьезно не пострадал, и после ряда процедур все были отпущены домой, в том числе и Николь Кидман, которая проявила настоящий профессионализм и не отправилась отдыхать и реабилитироваться от стресса, а вернулась на съемки. В общей сложности она провела в больнице всего два часа и, судя по всему, не намерена придавать серьезное значение произошедшему с ней.

Ее пресс-секретарь сообщила представителям СМИ, что актриса находится в полном порядке и ничего не мешает ей продолжать работу. Более того, она пояснила: в момент инцидента Кидман, по сценарию, пыталась стряхнуть с капота машины осадивших ее зомби.

Надо отметить, что на обычной городской улице, где произошло происшествие, никого в этот момент не было, так как дорогу перекрыли специально для съемок. Так что случайные прохожие попасть под "Ягуар", атакованный зомби, не могли.

Полиция же со своей стороны заявила, что проведет полное расследование ДТП. Естественно, инопланетных пришельцев, зомби и прочую нечисть полицейские в расчет брать не собираются, а потому инцидент будет изучаться по обычным стандартам подобных аварий.

## AP ©

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей