Том Круз и Кэйти Холмс спят порознь

Звездная пара Том Круз и Кэйти Холмс, обручившаяся в прошлом году, купила новый особняк, и, оказалось, супруги будут ночевать в разных спальнях. Представитель звезд пока не прокомментировал эту информацию


ФОТО: AP



Супружеская пара Том Круз и Кэйти Холмс будут спать в разных комнатах своего нового дома, об этом рассказал один из друзей семьи. В мае этого года актер купил особняк в Беверли Хиллз за $35 миллионов. Шикарный дом был построен в 1937 г., в нем насчитывается семь спален и девять ванных комнат, так что перед Томом и Кэйти стоял большой выбор, какую именно из них занять.

Как только супруги приобрели новый дом, сразу стало понятно, что Крузу отойдет северное крыло на втором этаже, а Кэйти - южное. Многие помещения в доме, как сообщают источники из окружения семейной пары, были обставлены в соответствии со вкусами Кэйти. По крайней мере, спальня стала комнатой ее мечты: все оформлено в пастельных тонах и повсюду разложены мягкие игрушки.

Такое разделение дома устраивает обоих звезд. Они даже шутят на эту тему. На расспросы, почему же супруги спят в разных комнатах, Кэйти обычно отвечает, что Том храпит и мешает ей заснуть, а в своей спальне она всегда может хорошо выспаться. Однако это никак не мешает сексуальной жизни супругов, подчеркнул один из их друзей, у них же родилась дочка Сури. Кроме того, раздельные спальни еще не свидетельствуют о том, что пара не проводит ночи вместе.

Оказывается, такая традиция сложилась в звездной семье с первых дней их совместной жизни. Еще весной 2005 г., когда Кэйти Холмс только встречалась с популярным голливудским актером и начала жить в его доме, ее главным условием было то, что они будут спать в разных комнатах. Кэйти была воспитана в строгой католической семье, и ночи в одной спальне были для нее неприемлемы. Когда же они поженились, то решили не менять ничего в своей жизни.

Представители супружеской пары не дают пока никаких комментариев. Возможно, это связано с брачным контрактом, заключенным влюбленными перед свадьбой. Напомним, что его составителем стал отец Кэйти - юрист по профессии. По данным, которые просочились в прессу, одним из пунктов этого документа стал запрет на распространение каких-либо сведений об их личной жизни. Отец Кэйти учел также различные варианты развития отношений между супругами. Так, если Круз изменит жене, ему придется выплатить ей $5 млн за оскорбленное самолюбие, а если он станет инициатором развода, то $25,7 миллиона.

А сейчас у Тома и Кэйти, кажется, семейная идиллия. Пока муж снимается в новых блокбастерах, Кэйти с дочкой Сури ездит по мировым столицам и демонстрирует папарацци и журналистам новые наряды. В начале августа мать и дочь видели прогуливающимися по улицам Берлина, где проходят съемки нового фильма с участием Тома Круза, а последний раз их заметили в Париже.

Выбор читателей