Том Круз и Кэйти Холмс поженятся в Италии

Свадьба назначена на 18 ноября. Церемония пройдет вдали от посторонних глаз в частном поместье Джорджа Клуни, расположившемся на живописном берегу озера Комо на севере Апеннин


ФОТО: АР
ВСЕ ФОТО



Сперва пришла любовь, потом на свет появился ребенок, и вот Том Круз и его возлюбленная Кэйти Холмс, похоже, решили наконец, что пора звать гостей на свадьбу. Одна из самых ярких пар Голливуда собирается обменяться брачными обетами не далее как 18 ноября в Италии. Церемония пройдет вдали от посторонних глаз в частном поместье Джорджа Клуни, расположившемся на живописном берегу озера Комо на севере Апеннин. Клуни приобрел роскошную виллу три года назад за $2 млн, однако жить там не стал, и теперь, по слухам, собирается продать ее, но уже за $7,5 миллионов. Для того чтобы оградить себя от назойливого внимания папарацци, молодожены собираются принять особые меры безопасности.

Кто именно получит приглашения на свадьбу, пока не сообщается. Известно лишь, что платье для невесты готовит Джоржио Армани, который заявил по этому случаю, что просьба друга тотчас нашла отклик в его сердце: "Это большая честь – сыграть скромную роль в столь знаменательном событии".

Свадьба в Италии, если так можно выразиться, замыкается некий круг в жизни звездной пары: именно в Риме весной прошлого года они впервые вместе появились на публике, когда Круз приехал получать премию Донателло. Два месяца спустя Круз сделал своей избраннице, которая моложе его почти на 17 лет, предложение. Это произошло на площадке Эйфелевой башни в Париже. В апреле этого года у них родилась дочка. Девочку назвали Сури: на иврите имя означает "принцесса", на персидском – "красная роза".

Герой трилогии "Миссия невыполнима", Том Круз расстался в 2004 г. с Пенелопой Крус. Ранее Том Круз был женат на актрисах Николь Кидман и Мими Роджерс.

На Кидман Круз был женат больше 10 лет. В 2001 г. они развелись и оформили опеку на равных над своими двумя детьми. Три года после развода Круз встречался с Пенелопой Крус.

Кэйти Холмс замужем никогда не была. До романа с Крузом она была помолвлена с актером Крисом Клейном. Их роман длился 5 лет, но в начале 2005 г. они расстались.

Самая знаменитая пара Голливуда готова связать себя узами брака. Фото.

Выбор читателей