Кавказские красавицы гнали слишком быстро

Пять участниц конкурса красоты "Краса Северного Кавказа" попали в серьезную автомобильную аварию. Иномарка, в которой они ехали, разогналась до 200 км/ч, и водитель не справился с управлением




Пять участниц конкурса красоты "Краса Северного Кавказа" попали в автомобильную аварию почти сразу после того, как совершилось состязание. В результате ДТП все красавицы серьезно пострадали, а двух из них даже пришлось поместить в реанимацию.

Пять девушек, занявших высшие места на конкурсе в Железноводске Ставропольского края, возвращались домой после успешного выступления. Иномарка, в которой они ехали, на выезде из города разогналась до 200 км/час. Горячий кавказец, который находился за рулем автомобиля, напичканного красавицами, не справился с управлением, и машина врезалась в придорожный столб.

В общем, не очень понятно, кто теперь будет представлять Северный Кавказ на всероссийском конкурсе красоты – девушки, которые по результатам состязания в Железноводске удостоились этого права, сейчас находятся в больнице. Всем им придется пройти длительный курс лечения.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей