Крупный пожар у метро "ВДНХ"

Поступают срочные сообщения о крупном пожаре в Москве. Возле станции метро "ВДНХ" произошло возгорание в районе торговых палаток, и есть опасность дальнейшего распространения пламени




Поступило срочное сообщение о крупном пожаре в Москве. Возле станции метро "ВДНХ" около 11 Yтра произошло возгорание в районе торговых палаток.

Как сообщили в УГПС Москвы, к моменту прибытия сотрудников УГПС открытым пламенем горело уже несколько павильонов.

Площадь возгорания составила более 100 кв. метров. Кроме того, как отметили пожарные, существовала реальная угроза распространения огня. Представитель Центра общественных связей УГПС заявил, что огонь удалось достаточно быстро локализовать, а к 11:45 пожар удалось потушить. Тушение осложнялось тем, что в одном из павильонов находилась емкость с тонной солярки.

Территория вокруг станции метро по-прежнему оцеплена нарядами милиции. Сотрудники правоохранительных органов и пожарные выясняют причины случившегося пожара.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей