Элтон Джон оскорбил Мадонну

Певец в очередной раз повел себя в стиле Киркорова, обвинив певицу в кривлянии под фонограмму и назвав ее нехорошими словами. Сэр Элтон не жалует женщин и журналистов, зато очень любит сыновей Бекхэма




Не только отечественные звезды несдержанны в выражениях. Иностранные певцы, оказывается, могут дать фору любому Киркорову. В сущности, что сделал Филипп Бедросович? Всего-то назвал никому не известную журналистку плохими словами. Вот если бы он прилюдно сказал, что думает о нашей певице №1! Здесь возникает небольшая загвоздка – певица №1 по совместительству его законная супруга, а выносить сор из избы у нас не принято.

Элтону Джону повезло большее - жены у него по известным причинам нет, поэтому он может ни на кого не оглядываться и говорить о самой известной западной певице все, что думает. Недавно сэр Элтон обрушился с критикой на Мадонну. Обиженный тем, британский журнал Q Music номинировал ее на премию за лучшее живое шоу (певец очень рассчитывал, что издание отметит его выступление), Джон заявил: "Мадонна обманывает фанатов, кривляясь под фонограмму. И это теперь называется живым выступлением! Всех, кто лишь открывает рот под "фанеру", продавая билеты за 75 фунтов, нужно мочить!" Затем последовал непереводимый британский фольклор.

Представители певицы отреагировали на критику быстро и адекватно. Они сообщили, что мочить Мадонну не надо: "Она полностью выкладывается на сцене и честно отрабатывает гонорары". Отметим, что "фонограммщица" осталась без приза - победила в номинации не она, а группа Muse.

Любить или не любить певицу – личное дело Элтона Джона. Он вообще относится к женщинам… скептически. Но следить за тем, что говоришь, все-таки надо, даже если розовые кофточки режут глаз. Напомним, что не так давно певец оскандалился на Тайване, обозвав фотографов "подлыми свиньями". Папарацци, кстати, за словом в карман не полезли – они прокричали, что Элтон Джон сам противный, и вообще может убираться с Тайваня вместе со своим белым роялем на все четыре стороны.

Сэр Элтон не любит женщин и журналистов, зато обожает детей. Собственных отпрысков у него нет, зато есть многочисленные крестники. Между ними певец и разделит свое многомиллионное наследство. Недавно певец заявил, что после смерти его богатство перейдет к десяти наследникам, среди которых – сыновья Дэвида Бекхэма, Лиз Херли и Джона Леннона.

Скандал на вручении наград журнала Q. Фото

Выбор читателей