Доверчивый влюбленный чуть не женился на трансвестите

Египтянин три года встречался с девушкой, которая оказалась мужчиной. Только бдительность пожилой соседки, раскрывшей обман накануне свадьбы, спасла молодого человека от кошмара в первую брачную ночь




Драма, приключившаяся в жизни простого египетского парня по имени Тамир Сабир Шаабан, достойна пера Шекспира. Тут есть и великая любовь, и великий обман, и большая человеческая трагедия. Трагедия юноши, который был влюблен в женщину, оказавшуюся мужчиной.

Тамир и Муна познакомились 3 года назад. Рабочий конфетной фабрики, только отпраздновавший свое 21-летие, влюбился в красивую 18-летнюю египтянку с первого взгляда. Историю романтичнее трудно себе представить. Тамир помог девушке, не имеющей профессионального образования, с работой, а на вопрос "чем я могу тебя отблагодарить?" попросил ее о совместной прогулке по парку. Эта прогулка оказалась не единственной. Молодые люди стали встречаться в парке каждый день, кроме четвергов, когда Тамир играл в футбол. Они гуляли и беседовали, наслаждаясь обществом друг друга, и влюбленный юноша все время повторял, что без Муны его жизнь превращается в муку.

Так продолжалось три года. Тамир был бы не против увидеть свою возлюбленную без одежд, но ты каждый раз отвечала, что еще слишком рано, и прежде они должны пожениться. Так бы оно и случилось, если бы 18-летняя красавица действительно была Муной, а не оказалась Ахмедом Абу Саидом, который украл свидетельство о рождении у своей младшей сестры. За все время их общения Тамир, не смевший прикоснуться к девушке своей мечты, так ничего и не заподозрил. А запись в документе, согласно которой Муне было 13 лет, считал компьютерной ошибкой.

Обман раскрылся, когда все было готово к свадьбе, и даже обручальные кольца уже ждали своего срока. Неладное в поведении невесты заподозрила пожилая женщина, которая жила по соседству с семьей Шаабан. Посчитав своим долгом перед Аллахом и людьми предостеречь юношу от неверного шага, она устроила смотрины, на которых Муна и была разоблачена. В прямом смысле слова. Ощупывая невесту, соседка едва не грохнулась в обморок. Если грудь Ахмед приделал, то избавиться от мужского достоинства не мог. Наткнувшись на это неоспоримое доказательство своих подозрений, женщина так закричала, что на ее вопли прибежала даже полиция. Муна-Ахмед была тут же арестована, а в участке ее заставили раздеться перед женихом.

Однако назвать этот обман преступлением не поворачивается язык, потому что его причиной была любовь. Ахмед любил Тамира так же сильно, как тот – Муну. Он всегда чувствовал себя женщиной и даже собирался сделать операцию по смене пола, но был прогнан врачом, к которому пришел со своей проблемой. После этого он понял, что рано или поздно правда откроется, но решил наслаждаться любовью как можно дольше.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей