Кира Найтли признала себя "плоской"

Молодая актриса Кира Найтли не так давно призналась, что любит сниматься обнаженной. Несмотря на это, девушка сама подшучивает над тем, что ее формы далеки от тех, которые имеют ее героини




Кира Найтли - девушка во всех отношениях замечательная. Она - одна из немногих актрис, не стесняющихся подшучивать над собой.

Как призналась сама Кира, она не стесняется сниматься обнаженной и даже получает от этого удовольствие, однако со смехом заявляет, что ее грудь намного меньше, чем у ее героинь. Несмотря на то, что многие "доброжелатели" полагают, что Кире не помешало бы некоторое количество силикона, сама она категорически против подобного вмешательства в свое тело.

О фильме The Best Time Of Our Lives, где Кира целовалась с Сиеной Миллер, сама Найтли отзывается так: "В книге, по которой снят фильм, довольно много откровенных сцен, а сценарий постарались сделать максимально приближенным к первоисточнику". Вообще же Кира довольно спокойно относится к своему появлению на экране в чем мать родила: "Я никогда не буду делать то, что мне не нравится. У меня вполне современные взгляды на съемки в обнаженном виде. Я - актриса, и, чтобы достоверно сыграть свою роль, я отдаю искусству то, что могу. В том числе и свое тело. Я не имею ничего против, если по роли мне нужно будет раздеться. Иногда мне кажется, что скоро зрителям это надоест и они устроят акцию протеста - чтобы я наконец-то оделась", - смеется она.

Романтическая сцена в фильме "Домино" также воодушевила Киру. В одном из интервью она призналась, что ей очень понравились съемки. Актриса вспоминает, что чувствовала себя невероятно счастливой, когда, стоя рядом со своим привлекательным коллегой по фильму, венесуэльцем Эдгаром Рамиресом, наконец сняла с себя одежду. Однако для сцен со стриптизом для Киры Найтли пришлось искать дублера, а вот из автомата актриса стреляет сама.

Этим летом в прокат выйдут целых три фильма в участием Киры, одним из которых станет третья часть "Пиратов Карибского моря". Рекламная акция уже давно запущена, и в продаже можно увидеть куклы героев, в том числе и Элизабет Суонн, которую играет Кира. Сама актриса иронизирует: "У нее нет ничего общего со мной! Для начала, у нее есть грудь, а у меня нет!"

И все же, несмотря на то удовольствие, которое девушка получает от съемок, актриса недавно сообщила, что планирует сделать перерыв в своей кино карьере - по ее словам, она очень устала от непрерывных съемок.

"Когда я получаю предложения сняться в фильме, я инстинктивно говорю "да", потому что другой работы может и не быть. Но я снималась без перерыва в одном фильме за другом последние пять лет, поэтому мне нужен отдых", - заявила Найтли.

Выбор читателей