Анну Курникову уволили за бездарность

Журналистская карьера Ани закончилась, едва начавшись – теннисистку уволили с кабельного канала USA после того, как та отработала всего пять дней, за "несоответствие занимаемой должности"




Журналистская карьера Ани закончилась, едва начавшись – теннисистку уволили с кабельного канала USA после того, как та отработала всего пять дней, за "несоответствие занимаемой должности". Курникова должна была за очень неплохие деньги брать интервью у спортсменов и рассказывать об их жизни, то есть исполнять обязанности специального спортивного корреспондента.

Профессиональные журналисты утверждают, что сюжеты, подготовленные Анной, смотрелись убого, и зрители смотрели репортажи только из-за вызывающего наряда свежеиспеченной ведущей. "Она делала одну ошибку за другой", - говорят специалисты.

Дальше всех в смешивании теннисистки с известной субстанцией зашли сотрудники газеты New York Post. "На фоне репортерской деятельности Курниковой ее успехи в теннисе выглядят очень внушительно", написало это издание. Сама же Курникова настаивает на том, что уволилась по собственному желанию – она якобы чувствовала себя неудобно, задавая интимные вопросы коллегам, кроме того, слишком уставала и постоянно хотела есть, пишет Daily Telegraph.

В общем, Анна продолжает делать вид, что все не так уж и плохо. Отчасти это действительно так: за несколько дней на телевидении она заработала $140 тыс. – пустячок, конечно, но приятно. Интересно, каким еще способом Курникова попробует заработать деньги? Играть в теннис русской красавице не очень-то хочется – она не брала в руки теннисную ракетку с мая этого года, но пока занимает 77 строчку в списке лучших теннисисток мира.

Выбор читателей