Ведущая "Дома-2" с концертной площадки уедет в загс

В "Доме-2", который впору заносить в Книгу рекордов Гиннесса как самое долгое реалити-шоу, - очередная свадьба. Только теперь радостное событие произойдет не с участниками передачи, а с одной из ведущих



ВСЕ ФОТО



У нас в стране легко стать знаменитым и выступать на сцене перед многотысячным залом. Не успел народ отойти от бума "фабрикантов", как появилась новая популяция - "домочадцы", то есть участники телепроекта "Дом 2". В течение полутора лет обычные девушки и парни живут на глазах у миллионной аудитории, а теперь вот решили выйти в свет, ведь их талантам нет предела. Шестого декабря в СК "Олимпийский" состоится первый сборный концерт звезд "Дома-2". Конечно, такое грандиозное мероприятие требует самым тщательной подготовки, так что уже за несколько дней до выступления проводится генеральная репетиция. Но вот если концерт пройдет так же, как и "генералка", то он может обернуться настоящим скандалом.

Чего только не случилось за то время, пока новоиспеченные артисты "прогоняли" свои номера. Как сообщает "Комсомольская правда", началось все с того, что на площадке (а репетировали прямо на территории "Дома-2") выключился свет. Скорее всего, произошло короткое замыкание из-за слишком большого количества осветительных приборов и аппаратуры. Репетиция оказалась под угрозой срыва, что не могло не возмущать несчастных артистов: они ведь так волновались и переживали перед выходом на сцену, а тут - полная темнота. Одна из ведущих реалити-шоу, Ксения Собчак, жаловалась, что ее и без того длинный рабочий день теперь может растянуться на сутки. В порыве гнева Ксюша поскользнулась на деревянном помосте и сломала высокий каблук новых сапожек. Можно представить, как это расстроило и без того находящуюся "на взводе" ведущую. К счастью, вскоре неполадки исправили, каблук отремонтировали, и репетиция состоялась.

В концерте примут участие и выбывшие из проекта участники – любимцы всех девчонок Стас и Оскар Каримовы. Следует отметить, что ребята, хоть и покинули проект, личную жизнь все же наладили. Так, давно известно, что Оскар встречается с Ксенией Бородиной, а на репетиции молодые, к удивлению окружающих, заявили о том, что уже подали заявление в один из московских загсов и скоро поженятся. Дата торжественного события пока не известна, но влюбленные обещают огласить ее на концерте.

Ксения Бородина совсем скоро станет верной супругой Оскара Каримова. Фото

На репетиции все ребята вели себя очень раскованно, много шутили и "зажигали". Режиссер даже пожалел, что это нельзя выпустить в эфир, - настолько хорошо все себя показали. Так как многие из участников исполняли песни своего собственного сочинения, было очень много эмоций. Например, Солнце долго настраивала себя перед выходом на сцену, чтобы не расплакаться - песня, которую она должна была петь, по ее словам, для нее совершенно особенная и вызывает очень сильные чувства. Но, видимо, аутотренинг подействовал, и обошлось без слез.

Еще одна пара - Алена и Степа – умудрились в очередной раз поругаться. Степа подозревает свою пассию Алену Водонаеву, которая отличается буйным нравом, в порче его имущества, а именно – компьютерных дисков. Вернувшись после репетиции в дом, любитель игрушек обнаружил, что все его диски поломаны. Подозрение сразу же пало на его девушку. Во-первых, она всегда ревновала его к компьютеру, а во-вторых, во время репетиции ненадолго отлучалась. Разразился жуткий скандал, и на Степу не подействовали даже уговоры ведущих: мол, раз ломает диски - значит любит. Так что неизвестно, помирится ли пара перед концертом или так и продолжит скандалить за кулисами.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей