Конкурс красоты в "Доме-2" завершился сенсацией

На днях поклонники реалити-шоу "Дома-2" путем голосования определили королеву красоты среди участниц проекта. Ни пышногрудой красавице Алене Водонаевой, ни модели Ольге Бузовой победу одержать не удалось




Нетрудно заметить, что участники нашумевшего реалити-шоу "Дом-2" всеми правдами и неправдами пытаются поднять свою популярность до заоблачных высот – то демонстрируют поклонникам свои прелести, то ввязываются во всевозможные скандалы, а ведущие и продюсеры затянувшегося телепроекта им в этом способствуют, устраивая разного рода конкурсы.

Пожалуй, основное внимание поклонников этой телепередачи в последнее время было приковано даже не столько к отношениям между "домочадцами", сколько к конкурсу красоты среди девушек, который стартовал месяц назад. И вот голосование телезрителей завершилось, а потому "Комсомольская правда" решила, как говорится, из первых уст узнать его результаты, отправив своего корреспондента на съемки финальной церемонии.

Перед самым ее началом в гримерке творилось нечто невообразимое: участницы конкурса жутко волновались, гоняя своих кавалеров то туда, то сюда, ведь никто из них не знал, кого выбрали телезрители. "Я не буду надевать зеленое!!! – раздался крик Солнца (в "миру" – Ольга Николаева из Пензы), когда девушкам привезли вечерние платья. – Мне все велико!" А ее тезка Ольга Бузова тем временем нервно искала, что бы подложить в свой корсет для увеличения груди.

Кстати, многие были уверены, что корона победительницы и приз в виде дорогой иномарки достанется именно Бузовой, поскольку главная фаворитка конкурса – пышногрудая красавица из Тюмени Алена Водонаева – выбыла еще на четвертом этапе, когда участницы должны были проявить свои музыкальные способности. После этого, как пишет "КП", основной претенденткой на титул считалась танцовщица из Москвы Виктория Карасева, но она сошла с дистанции на… танцевальном конкурсе.

Однако результаты зрительского голосования стали для всех полной неожиданностью. "Итак, королева "Дома-2"... Солнце! – объявила ведущая реалити-шоу Ксения Собчак. – За нее проголосовали 44 тыс. 724 телезрителя!" Немудрено, что Солнце, на которую, надо признать, ставили меньше всего, после этих слов расплакалась.

"Я никогда не носила корон, не участвовала в конкурсах красоты, – сказала она. – Не думала, что когда-нибудь смогу победить". При этом довольная победительница, которая пока не смогла "построить свою любовь" добавила, что все еще ожидает своего принца. "Я думаю, что мой принц оценит свою королеву, тем более на таком коне", – резонно заметила она, поглаживая только что выигранный автомобиль. А остальным участницам конкурса оставалось только позавидовать ей…

Выбор читателей