Ведущая "Дома-2" выбрала сладкую жизнь

Еще недавно ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина собиралась замуж за одного из экс-участников телепроекта, а сейчас она нашла себе нового бойфренда, коим стал 26-летний президент крупной страховой компании




Девиз популярного реалити-шоу "Дом-2" гласит: "Построй свою любовь!". Однако сами участники затянувшегося телепроекта, похоже, не спешат находить свою вторую половинку, стремясь в первую очередь повысить собственную популярность – то с помощью откровенных фотосессий, то посредством разного рода скандалов. И кому, как не ведущим программы, на личном примере показывать "домочадцам", что личная жизнь – по крайне мере в рамках телепроекта – должна быть превыше всего.

Вот и Ксения Бородина, судя по всему, окончательно определилась со своим бойфрендом: ее избранником стал 26-летний президент крупной страховой компании Prime Insurance, председатель совета директоров Prime Group Никита Исаев – состоятельный молодой человек, увлекающийся футболом и инвестирующий миллионы долларов в съемки нового реалити-шоу "Футбольная академия".

Поклонники телепроекта прекрасно помнят, что еще недавно телеведущая собиралась замуж за Оскара Каримова – одного из бывших участников "Дома-2". Свадьбу даже назначили на лето, но вскоре отменили, поскольку жених и невеста, как оказалось, не сошлись характерами. "Мы расстались после моего дня рождения, – рассказала Ксения. – Мы оба пришли к этому в какой-то момент. В отношениях последнее время было много проблем: ссоры, непонимание друг друга, нежелание идти на уступки".

При этом с Никитой к тому моменту телеведущая уже была знакома. "Мы познакомились в конце февраля, а вместе были уже в конце марта, – призналась она. – Мне нравится, как Никита идет по жизни, как он своей цели добивается. Он очень сильный мужчина. Обычно я – лидер в отношениях. Меня нужно "гасить", Оскару это не удавалось".

Несмотря на тесные отношения, Ксения и Никита живут по отдельности – якобы из-за "общей занятости". А недавно парочка слетала во Францию и на Бали, после чего появились слухи о скорой свадьбе. Но молодые люди уверяют, что ничего пока не решено. "Свадьбу с Ксюшей мы пока не планируем, – заметил Никита. – Для этого должно пройти какое-то время".

Интересно, что нового жениха Ксении Бородиной уже по достоинству оценила ее напарница Ксения Собчак, первым делом спросившая, какая у Никиты машина. "Такая же, как у тебя!", – ответила Бородина. "Ну, тогда он реальный парень!", – с одобрением заметила Собчак, которая, похоже, не против "построить свою любовь" таким же образом.

Читайте также

Выбор читателей