Киркоров вернется на эстраду и запоет на арабском

Король ремейков обещал вернуться на эстраду, с которой он, по сути, так и не ушел. Киркоров совместно с тунисской знаменитостью уровня Кобзона работает над новым проектом, в котором запоет на арабском




После большого матерного позора, нашумевшей акции "Сам ЗвИзда" и показательного ухода с эстрады Филипп Бедросович Киркоров на эту же эстраду возвращается. Никого это, что характерно, не удивляет, хотя по-человечески прекратить петь муж Примадонны так и не успел: за каждым "последним выступлением" следовало еще более последнее...

Вернется Киркоров совершенно обновленным, то есть с новым проектом. Большой любитель ремейков планирует выступать с певцом и композитором из Туниса Лотфи Бушнаком. Филипп с гордостью поведал журналистам, что получил от этой звезды восточной эстрады предложение о сотрудничестве, от которого не смог отказаться. "В арабском музыкальном мире Лотфи Бушнак знаменит так же, как у нас Пугачева или Кобзон", - заметил Киркоров, добавив, что этот артист известен и своей активной общественной деятельностью.

Совместно с Кобзоном из Туниса Киркоров, возможно, запоет на арабском языке, который уже начал изучать под чутким руководством нового друга. Сейчас два звезды вместе разъезжают по Тунису, осматривая достопримечательности и обсуждая творческие планы. Плоды творческого союза будут представлены летом на престижном Карфагенском фестивале искусств – в перерывах между поездками музыканты работают в студии, записывая альбом. Дата его выхода и другие подробности проекта, возможно, станут известны уже сегодня - Филипп и Лотфи планируют сегодня дать пресс-конференцию в Тунисе. Будем надеяться, что нашему соотечественнику не будут задавать вопросы на больную для него тему и Киркоров не оскандалится перед иностранными журналистами.

Тем временем Ирина Ароян, автор знаменитого вопроса о ремейках и обладательница розовой кофточки, наконец приняла извинения певца, который тот с запозданием принес, повинуясь решению суда. Журналистку устроило то, как Киркоров публично попросил прощения на концерте "Золотой граммофон". Женщина уточнила, что штраф, наложенный судом (60 тыс. руб.), певец должен выплатить не ей, а государству. "У меня люди уже спрашивали, куда я потратила эти деньги. Даже если бы он выплатил, я бы никуда их не потратила, поскольку ко мне они отношения никакого не имели", – подчеркнула Ароян.

Выбор читателей