Любовную лодку Бекхэмов перестало штормить

Виктория Бэкхем увезла мужа в романтическое путешествие к берегам Италии, где помогает ему пережить нелегкие времена в карьере. Для этого специально была одолжена шикарная яхта знаменитого модельера Роберто Кавалли




Супруги Бекхэмы по-прежнему остаются одной из самых обсуждаемых пар в мире. А после недавно прошедшего чемпионата мира, итогами которого для сборной Ангии стали вылет в четвертьфинале и отказ Дэвида от капитанской повязки, внимание к звездной семейке многократно возросло.

И как говорится, нет худа без добра – брак, переживший многочисленные ссоры, испытание супружеской неверностью , и которому много раз предрекали распад, похоже, обрел второе дыхание. И причиной чудесного превращения стала именно неудача английской сборной на ЧМ.

Дело в том, что любимец болельщиков, многолетний капитан главной команды страны переживает сейчас глубокий кризис, связанный с футболом. Очевидцы говорят, что в последнее время Дэвид выглядит замкнутым и крайне подавленным. Еще бы, ведь впервые за столько лет он не является примером для подражания и героем нации. И, как верная боевая подруга, Виктория взяла на себя роль "носового платка", для чего увезла мужа в романтический круиз к берегам солнечной Италии. Она проявила столько заботы внимания к мужу, что он не мог не оценить этого.

По словам 31-летнего футболиста, только сейчас, получая такую поддержку от жены, он смог понять, что переживала она, когда ее карьера певицы пошла на спад. Он был тронут тем, что в отличие от него, отнесшегося тогда крайне пренебрежительно к проблемам супруги, она не оставила его одного в такой ситуации.

Сейчас чета Бекхэмов находится на роскошной яхте Роберто Кавалли, давнего друга 32-летней "перчинки", неподалеку от курортного городка Портовеньере, проводя вместе все время напролет. По информации близкого к семье источника, они выглядят так, как будто у них медовый месяц – постоянно держутся за руки и целуются.

Более того, стало известно, что пара, поженившаяся в 1999 г. и воспитывающая уже троих сыновей, начала работу над еще одним ребенком. По их словам, они очень хотели бы дочку, чтобы разбавить внушительное мужское общество, сложившееся в семье.

Выбор читателей