Больную душу Алсу лечат роскошью

Певицу, которая пока наслаждается американской жизнью, дома ждет новая яхта стоимостью в один миллион долларов. Судно стоит на приколе в Балаклавской бухте, модной нынче среди соотечественников


ФОТО: "Жизнь"
ВСЕ ФОТО



Поднять настроение любимой дочери, которая пережила за последнее время множество страхов, связанных с рождением дочери и потерей дорогой вещицы, решил бизнесмен Ралиф Сафин. Алсу, пока наслаждающуюся американской жизнью, дома ждет новая яхта стоимостью в $1 миллион. Судно стоит на приколе в Балаклавской бухте, модной нынче среди соотечественников. Эта стоянка обходится Сафину в $500 в месяц.

Прежнюю яхту, побольше, на которой отдыхала семья Сафиных, продали недавно примерно за $2,5 миллиона, так как по техническим стандартам она стала уступать новым моделям. Алсу очень любила "Разию" (судно было названо так в честь ее мамы) и расстроилась, когда узнала о расставании с ним.

Новая, более миниатюрная яхта относится к милому сердцу Алсу английскому типу. Там имеется шесть спальных мест, две душевые, просторный холл с мебелью, кухня и бар, а в каюте хозяйки стоит огромная двуспальная кровать.

Надо сказать, что семья серьезно готовится к возвращению молодой мамы с дочерью. Рабочие приводят в порядок газоны на территории крымского поместья Сафиных, красят беседки, стригут кусты, в пяти коттеджах сделали косметический ремонт. В открытом манеже тренируют элитных жеребцов.

На территории усадьбы имеются также теннисные корты, баня и сауна у воды, бассейн, мини-концертная площадка, гостиный домик и даже причал для яхт. Для Алсу выстроен специальный белоснежный дом, а рядом студия, в которой она может записывать новые песни. Скоро здесь появится еще одно здание: супруг певицы решил выстроить собственный особняк неподалеку от мечети, поставленной отцом Алсу. Стройка, как ожидается, будет завершена к концу лета. Близкие надеются, что возвращение в родные пенаты поможет молодым родителям укрепить пошатнувшийся брак. Алсу проводит все время с дочерью, а Ян целиком погрузился в бизнес и уделяет семье слишком мало внимания.

## "Жизнь" ©

Выбор читателей